Боятся конечно - шибко симпатишная)))
Бесполезный ответ
Он тебе наверное секс предложил? И подумал что по любас не даст, поэтому и занёс
Бесполезный ответ
мужчины, существа пугливые...одну неверную точку поставишь или зяпятую уже все))))
Бесполезный ответ
Может быть, кто-то думает, что ЧС - это вроде чулана, для складирования?
Бесполезный ответ
Написал сообщение и подумал - сейчас мощная обратка прилетит... и заблокировал )))
Бесполезный ответ
Страшненькая просто. Пугаются......
Бесполезный ответ
Мне так же Женщины пишут и сливаются.Тут скорее психиатр,даст более точный ответ!
Бесполезный ответ
Да нет, приличное сообщение было, пока изучала страницу, а интернет долго грузил его фото,как я тут же очутилась в ЧС.) Причем, это уже не первый такой экземпляр попался.
Бесполезный ответ
Самое обидное что пишешь ответку , а отправить уже не можешь . Чего старалась спрашивается ...
Бесполезный ответ
Нет, простите, просто или я поздно заметил Вас в списках замужних, или курящих, или без серьёзных намерений на знакомство. Как-то так. Удачи, счастья Вам.
Бесполезный ответ
Вот так и пиши мужчинам, чтобы сразу в ЧС. Ну написал бы, что не подходишь по той или иной причине. А так трусливо сбежать... И можно таких мужчинами назвать? )))
Бесполезный ответ
a posle kakogo soobshenia oni v cherni spisok vnosat? :)
Бесполезный ответ
Ну как же! Неужто не понимаете? Это способ известный! Из подворотни высунуться, куснуть за лодыжку и спрятаться надёжно, чтобы не дали по башке. Так делают маленькие собачёнки, трусливые и подлые.
Бесполезный ответ
Гуси-лебеди летели крыльями махали ... Зачем это делали объяснят едва ли ) Глупости невинные не нагонят страх... Страшно если Гусики пронеслись в мозгах ! ))
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

В чем прикол накаченных губ у женщин для мужчины, поделитесь, потому для меня это отстой, но мож я чего то не понимаю? Почему девушка не смотрит в глаза парню? Почему не получилась любовь? Почему мужчина не смотрит в глаза? В чем прикол, оставить язвительный коммент к фото, и тут же закинуть тебя в ЧС. Смахивает на подлость исподтишка? Вы забываете, что я старая дева. Зачем мне ночью презерватив? А печенька пригодится - едва утром продрала глаза и тут же в карман за завтраком? Почему без меня так сильно тоскует мой котофейка? Зачем женщина с которой ты познакомился для встреч так любит меня-у нее любовь прямо светиться в глазах-а я привык отвечать взаимностью!У меня жена лети внуки-зачем мне это-пусть любит меня поменьше? Фотострана ну пусти меня на сайт ну мне только один вопросик написать или хотя бы привет ладно да? Так охота по общаться только не с кем В чём прикол! Замутить Алису что ли, И трещать с ней в унисон. Так наверно скоро станет! Виртуальный френд ИИ. Люди точно еб@нулсь это к бабке не ходи?