в «Юмор»
Общественный транспорт. Час пик. Женщина(девушка) понравилась ."-Женщина, Я не могу подогнать, к сожалению сюда лимузин.. Но я могу защитить Вас от толчков, заключив в свои крепкие объятия!" Согласие на защиту получено?
Нравится2 2
был бы я женщиной я бы оценил комплимент вернее "подкат"
Бесполезный ответ
ммда. я бы предпочла толчки от транспорта, чем лапанье незнакомого мужика-пикапера
Бесполезный ответ
Что может быть крепче объятий общественности в такое время )) он проиграет))) значительно !!
Бесполезный ответ
максимум улыбнусь.. пока она от моих объятий ментов не вызвала
Бесполезный ответ
Звучит красиво. В общественном транспорте волшебной страны это прокатит и будет иметь красивое продолжение. Ну а в нашей суровой реальности можно "огрести" все что угодно, но только не согласие. ))
Бесполезный ответ
хорошо что я не езжу в общественном транспорте...мало того что там воруют еще и повиснет на мне кто то...да не дай бог! фу.. и грязь.
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Я не могу изменить мир, но я могу изменить своё отношение к нему? Про закрыться...Ну ни они первые, ни они последние. То что не жИво - то хоронят. Может я у вас сильно философское*, но поменять позицию к тому, что нежизнеспособно - я не могу (пробовала). А вы в чем успеха не достигли? Вик, не вам мне указывать, о чем я могу рассуждать, а о чем нет. Поберегите свои указания для своей барышни? Мой рост 179. Вес 79. Длина одного из моих органов [название я не могу озвучить, к великому сожалению, хотя именно его название я хочу озвучить больше всего], 17, 9. Величина АйКью 79. Как вы считаете мои данные интересные или не очень? Не ну конечно женщину можно приютить, чисто из жалости я не могу смотреть когда женщины плачут, последнюю булочку отдам сердешной, но шобы вела себя достойно курить в доме низя и с подружками тоже бухать низя___а пельмени сибирские лепить можно и нуж