нну да не свезло.... епрст))))))))
Бесполезный ответ
Я не такой терпеливый . Загораюсь при вопиющей несправедливости... Может это и плохо, но душа от этого спокойна.
Бесполезный ответ
Вы не понимаете, что вопросы тут это ерунда, главное чтоб на них ответили, и пусть удаляют (удалением они лишь уменьшают шанс поиска их сайта в поисковых системах по ключевым словам) вот и все.. xD
Бесполезный ответ
Как догадались?......................................................
Бесполезный ответ
Неа... Я неизлечима)) Обожглась чайником, хватаюсь за сковороду, кастрюлю, горшок, противень, утюг, лампочку, плиту, самовар, оголенный провод, заголенный зад, пардон, унесло)))
Бесполезный ответ
Да, есть такое дело , не хочется снова испытать разочарования
Бесполезный ответ
Обожглись, слава Богу не сгорели. Ну а наступать на одни и те же грабли уже на генном уровне, наверное. В менталитете уж точно.
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему мужчина снится каждую ночь? Отчим предложит в опасный период (в смысле аллергии) отсидеться дома, но ирония в том, что на работе легче, так как у меня под окнами дома аллергены растут, а на работе другие деревья и кусты. Так что, теперь жить на работе? Это конечно врядли но если вдруг приливы на Земле возникают по причине ГРАВИТАЦИОННОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ на воду центра масс между Землёй и Луной, из-за того что центр масс ЭНЕРГИЯ, которая "гравитирует" — так эйнштейн додумался? Ни че го се Пална взлетела. А Губайдулла пал-пальцем вниз от голосов. Говорил же ему бросай игру. Теперь он внизу и обсуждаемый обществом. Всё за очками гонялся, а теперь вот-и на тебе? Почему не празднуют день рождения заранее? Почему нельзя ходить к гадалкам? Почему лед на вкус похож на воду? "Ты Подкова стал похож на порося" услышал Я вчера в психической конфе от здорового во всех смыслах гражданина. Посмотрите на право, на рейтинг учасников игры Спроси, а теперь напишите на кого похож учасник под названием Андреич? Диалог между мужчиной и женщиной ____мужчина женщине, может вы пригласите меня на чай, женщина у меня счётчики на воду, мужчина что я вам совсем не нравлюсь? А почему лед на вкус похож на воду?