Я не особо люблю их жанр. Не интересно мне. Не разделяю точно.
Бесполезный ответ
у меня свой взгляд.............он много высказывался по роду деятельности, зачем мне знать его высказывания, нет потребности в таких знаниях
Бесполезный ответ
Не, все и сразу не надо. Ну вот к примеру: море Черное мене все и сразу !!!??? Ну а как я могу быть счастлива, если оставила столько !!! желающих к морю без моря !!! Нехорошо......((
Бесполезный ответ
Светлая память мастеру жанра...

Жванецкий, это как Тарковский.
Сколько раз не смотри, всё время открываешь новые мысли и идеи.
Бесполезный ответ
Честно - я его не смотрю...Не люблю этот жанр, увы. Далековат как то он от меня и от моих взглядов.
Бесполезный ответ
Да, конечно, большой мастер слова. Пусть земля ему будет пухом.
Бесполезный ответ
понятно пока такие ворюги у власти так и будем существовать
Бесполезный ответ
многие пришли от восточных мудрецов
Бесполезный ответ
Каждому свое, кому-то Жванецкий кумир кому-то шут гороховый. До Тарковского ему как до Луны. ). Не любитель замшелого юмора ).
Бесполезный ответ
потому-что не расщитываем свои возможности и силы.
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему мусульманам нельзя жениться? В последнее время, антирусские блогеры, стали утверждать, что Русские не знают историю на конкретные вопросы отвечают; - "Да, что с вами говорить, вы все равно отрезаны от массива информации, и ничего не поймете." Откуда у них взялся этот б Почему нельзя давать снилс? Почему мусульманам нельзя кушать? Люди говорят, что деньги не могут купить счастье, но можно ли быть по-настоящему счастливым без денег? (Чтобы ответить себе на этот вопрос, прочитайте великие цитаты известного Стива Джобса и его взгляде на деньги и богатство) Про обучение. Малой говорит, препод по числовым методам начинает занятия так - Вы все тупые, ничего не знаете и не умеете, вот в параллельной группе хоть вопросы? Почему нельзя дарить крестик любимому? Про обучение. Малой говорит, препод по числовым методам начинает занятия так - Вы все тупые, ничего не знаете и не умеете? Приходишь на встречу, а там... Ну, все не то, ни внешность, ни беседа, хочется домой практически сразу.... Поделитесь своей фишкой, как культурно свалить со свидания? Про обучение. Малой говорит, препод по числовым методам начинает занятия так - Вы все тупые, ничего не знаете?