неее...это дар божий...........................
Бесполезный ответ
эт сущность и есть......................................................
Бесполезный ответ
Это умение вешать лапшу на уши , причем создавая иллюзию того, что это исходит от самих охмуряемых
Бесполезный ответ
Умение обезоружить , не прикасаясь!))
Бесполезный ответ
Это интеллект. Врожденный. Это образованность, воспитанность, владение знаниями психологии общения.....да много еще чего)
Бесполезный ответ
Обаяние - это умение убаюкать чувство опасности визави разбудив при этом чувства связанные с приятными воспоминаниями.К примеру:-"Обаятельный мерзавец". :))
Бесполезный ответ
Соленое и зеленое где-то рядом. Правда?)))))
Бесполезный ответ
Обояние-это состояние души Как бы ни скрывали свою сущность она всеравно где-то проявится
Бесполезный ответ
Нет конечно. Сучность не скрыть никаким шлифованием.
Бесполезный ответ
Не скрыть,а сделать вид,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Покажи в магазине свою истинную рожу и получи скидку? Почему не могу зайти вк через браузер? Скачать песню почему любовь такая? Много раз слышал что даже если у женщины есть интимный интерес и она не знает что такое любовь то она вынуждена скрывать это ибо её осудят окружающие. Представте что у вас такая изумительная соседка, и она не скрываеца. Осудите? А знаете ли вы, что до того, как встретить свою истинную любовь, человек влюбляется как минимум 12 раз? Почему дмитрий романов ушел из стендапа? А вот если выпившего человека потянуло на подвиги, это в нем просыпается задавленная воинственность, засыпает трусливая сущность, начинает кипеть недооцененность и неудовлетворенность, или еще что? Почему оксана марченко ушла из х фактора? Если эйнштейн говорил что пространство-время "неделимая сущность", это не похоже на подсознательное внушение осознания себя будто в киноленте https://cloud.Mail.Ru/public/WgBr/SYQ1ZTDSW? Прочла тут ответы на вопрос: Этично ли проверять телефон партнера( мужа, любимого, сожителя)? Ответы оказались предсказуемые НЕТ, это унизительно. А у меня встречный вопрос: А прилично ли скрывать свои неблаговидные поступки, благодаря паролям?