сейчас много в жизни искушений. и кто даст гарантию что дети внуки не сломаются?
Бесполезный ответ
Я лет в 17-ть поняла, что на пенсию рассчитывать не стоит.
Бесполезный ответ
Во всем прав, кроме одного: в нестабильное время, когда столько безработных, вряд ли возможно сдать квартиры в аренду
Бесполезный ответ
В вашей ситуации это хорошее намерение. Вложение денег -вопрос серьёзный. Не так всё однозначно. Но идея хорошая,лишь бы не было войны и экспроприации.
Бесполезный ответ
старость-это невезение, еще не поздно угомониться с мечем в руке, но как же лень(
Бесполезный ответ
правильно, а виски тебе приносить будет симпатишная медсестричка))) за одно и давление померяет)))
Бесполезный ответ
Чем старше, тем покладистее. Зависим от настроения не только деток, но и государства.
Бесполезный ответ
на самом деле не всегда внуки любят дедов и деды внуков..и дело не в их состоянии...
Бесполезный ответ
главное чтобы потом в подъезде газ не рванул , а так вкладывайся
Бесполезный ответ
Всё правильно ) молодость дана , чтоб старость себе обеспечить .
Бесполезный ответ
В 2021 году может и была бы у вас надежда на спокойную старость, вкладывая деньги в недвижимость. Сейчас кому нужна ваша недвижимость? Ни света ,ни тепла, ни людей,которые бы способны были снять и оплатить аренду! В живых бы остаться. Не правда ли?
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

К моему вопросу в котором Я ничего не сказал ни про свои книжки ни про то что Я видеоблогер сгенерирована картинка на которой сидит мужчина, позади него всё в книжках а по правую руку штатив с камерой. А вас восхищает нейросеть Фотостраны? А знаете ли вы, что при жизни Её Величество Королева Великобритании Елизавета II, не взирая на её возраст и социальный статус, возглавила рейтинг самых кокетливых знаменитостей, составленный экспертом по данному вопросу Джилл Шпигель? Кто-то из умных сказал "то, что вы видите во мне, это не моё. Это ваше. Моё то, что я вижу в вас". Согласны? Почему песня без слов называется песней? Почему так часто меркнет свет? Вот Джонатон. Образованный человек. Образование имеет (и не одно подразумеваю) Ему бы в институте сидеть. Изобретать что нибудь. А он здесь нас знаниями развлекает. Еще вопросы есть? Вот предположим видите вы опечатку в книге и не можете ведь предположить, что опечатка могла быть сделана с умыслом? Ну кому это нужно, что за глупость? Я не говорю что все опечатки с умыслом, а то что НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ ТАКИХ ЛЮДЕЙ? Почему не стали показывать сериал крылья империи? На всех сайтах знакомств некоторые девушки пишут, типа у меня всё есть, "я не знаю зачем я здесь", "в игры не играю, в переписку не вступаю". Но мы то с вами знаем?