тут две причины:или неуверенность в себе или сам(а) гуляет
Бесполезный ответ
Inferno Krieg - смесь английского с немецким - адская война перевод. Жуть да и только. Лучше худой мир, чем хорошая война. Не стыдно?
Бесполезный ответ
Ну, какбэ, по сути все люди собственники)
От неуверенности скандалы и придирки, я так думаю, но в принципе ревность, умеренная, всем присуща
Бесполезный ответ
Мне нравятся в качестве "лекарства" от ревности книги Ошо и ... Тополя, "я хочу твою девушку". Это как математика, вышка и теория относительности. Шкалу надо сдвинуть, "ноль" откалибровать... и все..
Бесполезный ответ
ревность это неумение влюблять в себя ... поэтому и злятся.. считают вас своей собственностью которую доводят своими подозрениями до нервозов чтобы вы тоже не моги влюблять кого то в себя))
Бесполезный ответ
за этим стоит страх, что он (она) разлюбит и бросит
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Какие браки бывают крепче с ровесниками или Когда мужчина или женщина старше на 20 или 30 лет? Почему стало много геев? КИКИМОРА-это мужчина или женщина, плохо или хорошо? Кто видел кикимору? Здрасьте! А может быть такое, что мужчина через фотки ню подбирает себе напарницу по работе, скажем, косить или коров доить, ведь ему нужна здоровая, кряжистая женщина, чтобы кости у нее от работы трещали? Может ли мужчина или женщина в порыве гнева ударить сильно свою половину? Если ударит мужчина, он может не рассчитать свои силы? И если этого не происходит, то со временем у мужчины развивается ощущение неудовлетворенности, неуверенность в себе? Почему борьбе с терроризмом уделяется большое внимание? Почему андрея малахова выгнали с первого канала? Почему люди стали нервными? Почему женщине нельзя делать намаз после родов?