Регулярно.
Хотя понимаю, что человек такого ответа заслуживает.
Бесполезный ответ
ой петрович сплошь и рядом даже по несколько раз текст набираешь ищешь выражения потом плюнешь да и бог с ним
Бесполезный ответ
Смеюсь.Времена меняются. Раньше говорили: что написано пером- не вырубишь топором.
Бесполезный ответ
Нет. Человек с чувством юмора оценит "язву" и не обидится.
Бесполезный ответ
Конечно бывает. Все мы люди. ...................
Бесполезный ответ
я так с 5:00 сегодня сижу....тцука, уже очень хочется убивать
Бесполезный ответ
Бывает. )) Поначалу очень часто было, потом стала меньше эмоций выдавать, но иногда сдержаться всё равно не могу. ))
Бесполезный ответ
Кому надо, тот все равно найдет способ обидеться...
Бесполезный ответ
Бывает............................................
Бесполезный ответ
да слово обоюдно острый меч...ибо одним словом можно человека приблизить и даже случайно сказаном словом можно нажить врага...а в некоторых ситуация и убить человека...так что друзья прежде чем сказать сначала подумайте
Бесполезный ответ
Бывает,но возникает вопрос обидеть или высказать свое мнение.
Бесполезный ответ
мне всесторонне приходится думать) не только о спросилкиных, но и о муже, он читает иногда)))
Бесполезный ответ
Замечательно,что стираете)Незачем обижать,я Вас уверяю..
Бесполезный ответ
А нужна ли кому эта правда? Кто то изменился от нее? Понял? Ни одного перевоспитанного не видел, а сказавши, "врагом" стал.
Бесполезный ответ
Это не дипломатия..Это эмпатия..Словом можно ранить больнее,чем ножом,люди,которые понимают это, просто молодцы)
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему машина трясется на холостых? О дипломатии.. Иногда хочется ответить, съязвить, но понимаешь что можешь обидеть человека. Говоришь ну его на фиг и стираешь ответ. Бывает у вас такое? Обидеть Джексона - все равно, что обидеть ребенка. Вы можете его не любить, но ненавидеть нельзя. Это эпоха. Кто вспомнит через 100 лет какую нибудь Порывай? А Джексона вспомнят? Почему с годами, живя в браке, и мужчины, и женщины забывают про ласковые слова, а иногда хочется услышать от любимого человека добрые, красивые слова, но, увы? Недавно прочёл, что через душу человека духи управляют его телом, Так что, дамочки, важна не ваша драгоценная душа, а те духи которые время от времени через неё в вас вселяются? Почему после бассейна болит поясница? А как кто относится к знакам зодиака?!Я например положительно, сколько раз иногда пытаешься ответить человека сказать.Объяснить, а он тебя не понимает, но не твой человек просто, поэтому я понимаю что говорю, тем более увлекаюсь с детства гаданием? Что сделается с синим платком, если его на 5 минут опустить на дно моря? Что разбивают о борт корабля, спуская его на воду? Если чел не отвечает на ваши вопросы, вы ему ответите или из принципа игнор?Вот иногда не отвечаю, просто не знаю что ответить или лень, сенсорные кнопки печатают с ошибками?Почему вам лень ответить на мой предыдущий вопрос?