Весам нужны искренние и красивые чувства… Ведь Весы те еще романтики: им важно, чтобы все было красив?
Как должна быть составлена культурная программа у нудистов, собравшихся в спортзале:шести юношей и шести женщин-врачей, чтобы им было нескучно?
Почему кристина ушла из универа новая общага?
Почему детей в школах вынуждают читать о каких-то платонических чувствах взрослых если они дети, им это вообще не нужно? А если написано об обезьянах красивыми словами, чтобы обезьянам было смешно смотреть на необезьян?
Почему не видны картинки в контакте?
О чём вы мечтаете, если-бы у вас было много денег? Я мечтаю например чтобы можно было выпивая делать физические эксперименты, например.. Сейчас придумаю простенькое.. Сделать траволатор с максимально возможной скоростью и ехать на нём в обратную?
Я не удивился-бы если-бы узнал, хоть узнать это никак невозможно, что шляпы придумали не прохожие, на которых в прошлых веках из окон домов выливали помои — а выливающие помои, ведь это им было выгодно, и чем больше выливали, тем больше покупали?
Рисовать даже простые линии могло-бы быть интересно если-бы были такие компьютерные программы чтобы можно было смотря через 3D очки рисовать линии в разные точки пространства а не плоскости, и не нужно было-бы учиться рисовать?
войдите, используя
или форму авторизации