Скажите, люди, кто по вашему мнению из нас паразит, судя по двум ответам в этом вопросе? Fotostrana.Ru/questions/my/questions/esli_v_raznih_mestah_kosmosa_mozhet_bit_raznoe_davlenie-1652891/ Меня удалят из-за неё с фотостраны, я её/его (я не знаю)
"О, Боже, какой мужчина!".Глаза, медленный поворот головы, эротичное прикуривание сигареты, парфюм.Что.По вашему мнению действует на женщину завораживающе?А?
Как правильно должно быть в правописании по вашему мнению: "Цена за куриное мясо" или "Цена НА КУРИЦУ" и если "НА" — это значит ценник на курице, будто в средневековьи или правильно "в средневековьЕ"?
"О, Боже, какой мужчина!".Глаза, медленный поворот головы, эротичное прикуривание сигареты, парфюм.Что.По вашему мнению действует на женщину завораживающе?П?
Почему нельзя есть жабры рыбы?
Какой комплимент, по вашему мнению, снесет мужчине голову?
Почему нельзя есть суши?
Почему нельзя есть кожуру манго?
Почему нельзя кофе кормящим матерям?
войдите, используя
или форму авторизации