в «Досуг, Развлечения»
О борще и не только: А знаете, что нужно в первую очередь для того, чтоб женшина вкусно готовила? Надо, чтоб она сама знала вкус хорошо приготовленных блюд. Если, она будет это знать, она найдёт понимание, как это приготовить?
Нравится 0
Вы что подсматриваете за нами? Треснули вкусного борща с луком, прям красота. Чай с калиной. Ммррр
Бесполезный ответ
Тут либо любит кормить, либо кушать))) А остальное приходит с практикой)))
Бесполезный ответ
я в дет саду маньячила на счет запеканки картофельной выросла, готовлю на уровне кандидата в Богини... но увы - та запеканка мне так и не поддалась) что толку что мастерство нормальное, и вкус по нотам помню? вообщем жизнь-боль) и подмигнула) 
Показать весь текст ответа
я в дет саду маньячила на счет запеканки картофельной
выросла, готовлю на уровне кандидата в Богини...
но увы - та запеканка мне так и не поддалась)
что толку что мастерство нормальное, и вкус по нотам помню?
вообщем жизнь-боль)
и подмигнула)
Бесполезный ответ
ЭТО О ЛЮБОМ ПОВАРЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО.
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Дорогие мужчины.. Не всем нужны отношения.. Былое больно вспоминать.. Не все хотят наступать на грабли.. А тут на сайте не только знакомятся для отношений.. Дамы пенсионного возраста должны шевелить мозгами... Чтоб не заработать деменсию? Для того, чтоб заполнить этот пазл, надо написать чуж, для чего эти вопросы нужны? Почему ушла стефания марьяна из уральских пельменей? Если у Вас было прыщавое лицо, неадекватные родители, вас никто не любил, трусились из-за оценок, вы можете стать серым квадратом с дыркой Людмилой и бухтеть. Повод ли это для того, чтоб не любить свою молодость? Нет!Меня моя молодость устраивает.А в Почему сняли с первого канала крылья империи? Для того, чтоб жить нормально с мужчиной, наверное надо выбирать самой, но нас выбирает мужчина? Почему двинятин ушел из что где когда? Пишет-каким должен быть мужчина чтоб женщина почувствовала к нему влечение?Думаю она должна видеть в нем своего мужчину-ты то что надо-ну а в реале это вкусовщина-кому что нравится и как карта ляжет-почувствовать сексуальную энергетику? Шуба женщине нужна для того, чтоб не замёрзли бабочки в её животе, а для чего ей норковая шапка? Очень мало интересных вопросов, пишут только для того, чтоб выполнить задание?