Мое старшее поколение словилось с инетом, так что даж и не знаю, может кому и нужны
Бесполезный ответ
да и молодым для знакомств тоже не помешают!
Бесполезный ответ
Теперь любимые книги можно найти в интернете! Моему папе уже 70 и он не гнуситься почитать книгу в интернете, какой нет в его личной библиотеке! Что не говори-прогресс!))
Бесполезный ответ
Батя 46-го года рождения, ему цифровой формат на-ура зашёл, с планшета читает, не парится.
Бесполезный ответ
У нас библиотеки в чести. Точно знаю, что детские очень посещаемые.
Бесполезный ответ
Если книжки с картинками,то читаю такие... внучке )))
Елена ,мне удобнее читать в Интернете. Любая книга доступна. Буковки крупные. Сижу на стуле. А с бумажной книгой хочется прилечь,потом заснуть.. ) Годы же !
Бесполезный ответ
все себя считают "умными", а некоторые в фотостране даже заумными, им не до библиотек им важно накуролеситься наиграться, перебеситься и отвалиться)
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему нельзя пользоваться дезодорантом? Почему далеко не все носители русского языка на сегодняшний день грамотно употребляют слова? Было время процедурок в нос толкать, фигню на палке! Тема нужная, а то адресок на битах масс! Подключение по блютуф Вам программно всё прошьют! Твоя точка на радаре. Твои мысли, не твои полу-робот, полу-кто, ты девайс, для них всего? Почему мусульманам нельзя алкоголь? Всем ли пишут плохие комментарии к фото, проиграв в игре или просто так. Это же не бой быков, да и Вы, далеко не ГЛАДИАТОРЫ!. Имейте выдержку и достоинство!. Прежде чем заносить в чёрный список, дождитесь ответа? Здравствуйте! Касаемо вчерашнего вопроса про скуку в спросилке, так он вовсе был не про это, а про низкую активность.А если вы, далеко не все, сумели разглядеть в старой спросилке только драки склоки, то мне искренне вас жаль? Для Миноги из ГГ москва, 83 лет ( а Вы не в Красной Книге?) готовить умеют далеко не все. И вот отсюда возможно проистекают все семейные проблемы? Почему в исламе нельзя изображать людей? Почему мусульманам нельзя фотографироваться?