в «Досуг, Развлечения»
Ну вот такие у меня вопросы!"Неуместные, глупые, наивные". Не умею я про письки вопросы задавать.Считаю, что это только для двоих, а не на всеобщее читание, кто какие позы любит и почему "не нравится куни".Осуждаете?
Нравится1 1
Нет, конечно. Это Ваш выбор. Я так думаю.
Бесполезный ответ
нет...................................
Бесполезный ответ
Ромашка, вам зачем мнение других людей. Будьте сама собой, а кто и что про вас думает, это не должно волновать. Вы ведь не в ущерб другим живёте.
Бесполезный ответ
-я и тех.кто о письках спрашивает-не осуждаю(что у кого болит..)
Бесполезный ответ
Я считаю когда взаимные чувст ва страсть ураган то нроавится друг другу все
Бесполезный ответ
Злости по отношению к другим людям поубавьте и будет вам счастье))
Бесполезный ответ
Нет, не осуждаю. Я уже вообще давно никого не осуждаю,зачем? Чтобы судить, надо в той каше *поварится. а я не хочу, свою ем. Ромашка, я тоже не говорю на эти темы. Могу, но только со СВОИМ мужчиной. Остальное-табу.
Бесполезный ответ
так Вы уже задали ))) причём очень пошло.
Бесполезный ответ
Есть одна отличная фраза и очень к вам подходит. Только не обижайтесь а взгляните спокойно - подумайте... "Молодости, которая ничего себе не прощает, прощается все; а старости, которая все себе прощает, ничего не прощается"
Бесполезный ответ
Вопросы про письки это стебауэр чистой воды Их задают не с целью получить достоверный ответ)
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Ночь для двоих и ночь на двоих...Двое ты и я на этой планете Земля? Почему старк не берет вещи из рук? А без зануд - нельзя. Погибнет цивилизация. Ну вот должность у меня такая! Не будь я занудой, мои "генераторы идей" давно бы уже весь склад по ветру пустили? Зачем вы играете на фысе? Что это даёт в плане эмошн? Не. Вот с нуля мне объясните, я не втыкаю, только слегонца поболтать захожу и это не особо, а иг-ра-тьь -это ж только интуиты играют, не чувствуя разницу меж виртуалом и реалом, не? Вот не понимаю я женщин, которые пишут и звонят первыми, хоть убей! И я не про тех, кто замужем или кто в отношениях! Ну зачем так унижаться и навязываться, как буд-то последний шанс? Ира Люкс-неправильно человека переделывать-согласен-я не переделываю женщин, но подстраиваю под себя-учу что мне нравится, а что неприемлемо.Чтоб не было оговорок -я не знала.Это для меня комфортно-управление сознанием и суггестия вам в помощь?