в «Семья, Дом, Дети»
Ну носки ладно, сходят и без них. А вот если один кушает только (например) с луком, а второй без лука. Готовить приходится с учетом вкусовых особенностей. А Вы как поступаете? Или что называется положу порцию без лука, а луковицу рядом в прикуску?
Нравится1 1
я ещё и горчичку с хренком люблю, а от чеснока маринованного вообще... как кот от валерьянки
Бесполезный ответ
Я готовлю так, как нравится мне. ))) А кому не нравится, сам может себе приготовить. )))
Бесполезный ответ
И это тоже приходиться учитывать. Один рыбу ни в каком виде не переносит, но ведь это не повод, чтоб не есть ее совсем))) крутимся))
Бесполезный ответ
Та Боже упаси - все мои мужчины обучены готовить самостоятельно и еще для меня)). И как то все эти сыновья(пока вместе жили, да и сейчас, когда гостюют), внуки и спутник жизни легко разбираются - кто готовит, как и с чем. И не выносят мне мозг по этому поводу...
Бесполезный ответ
Таких заморочек слава богу не было.Как то с одним гостем было,но эт тока раз...
Бесполезный ответ
А лук блендером... пусть попробуют выковырять))
Бесполезный ответ
А я всеядный............... Даже перловку без соли могу...
Бесполезный ответ
да легко...сварила луковицу покрошила и убрала в холодильник потом бы добавляла ))
Бесполезный ответ
Ну, с дитем такая проблема. Маскирую творог в сырники, капусту в пельмени. Сметану - так размещать, чтоб ни одной крупиночки видно не было. С перцем проще. Готовлю без перца, себе потом в тарелку сыплю от души.
Бесполезный ответ
не понимаю подобных мам которые стелясь перед ребенком со временем понимают что дитятко её ни в что не ставит. дали есть-жуй. не нравится -сам готовь.
Бесполезный ответ
принцип такой должен быть . не хочешь не ешь .
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Доброе утро, а новый неизведанный день, зовёт нас к новым ощущениям. А вот если учиться, каждый день воспринимать как самое дорогое время и самый лучший день и всех людей в этом дне, как самый лучший народ, то повлияет это на свою жизнь? Знаете ли вы, что 25 % близнецов рождаются «зеркальными»? Они сильно похожи, но, присмотревшись, можно увидеть родинки на разных щеках и руках и еще кучу других мелочей? Если один правша, то второй левша? Иногда зеркально расположены даже органы? Почему нельзя кричать на ребенка? Человек слова может быть человеком дела? Честно если, вспомнив кого или себя-проще наобещать и кое-как, когда прижмут, напомнив. Или сразу на деле или только делом? А не скучно напрягаться без отдыха, иногда совсем без делов? Самая бездарная песня. "Ах какая женщина" Если осмыслено послушать слова. То сразу станет понятно о ком поётся в этом шлаке! А вы как считаете? Или что б услышать прежде нужно протрезветь? Всем привет! Про силиконовых матрешек. Вот идет М рядом с накачанной куклой и светится от счастья и гордяк его хлещет. А почему? Да просто потому, что все думают, что это он в нее столько денег вложил (по слухам ). А вы как думаете? Почему ребенок крутит головой из стороны? А вот если Архипыч возьмет каршеринг, сядет за руль, тогда и невесте надо на переднее сиденье садиться, но чтоб рядом с женихом. А кто сзади тогда поедет? Ну не пустовать же машине, как вариант, может по пути таксануть? Почему у ребенка появляется кашель? Вот, поломка и всё такое, понимаешь ли у них! А тут котики вечно мартовские, вот о них подумали, а?! Только, тссс! Таки, да, хорошо, не мурлычат. Вот... Если местных котиков в одну стайку, а людей в другую, скучно будет?