ДЛЯ МЕНЯ -МОЗГИ И СЕКСУАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИКА ОНА НЕ ИДЕНТИЧНА КРАСОТЕ-ПОЯСНЮ ВЫСОЦКИЙ СТЭТХЭМ КУЦЕНКО ВИН ДИЗЕЛЬ-НЕ КРАСАВЦЫ НО БРУТАЛЬНЫ-ЧУВСТВУЕТСЯ ЭНЕРГЕТИКА
Бесполезный ответ
Так они вам и рассказали ... .. .. я тоже не скажу
Бесполезный ответ
Ну перевожу)просто быстро текст набирала))допустим-женщину все называют красивой,а она себя таковой не считает...просто симпатичная)а поклонников много..что в ней такого притягательного?
Бесполезный ответ
У мужчины должно быть чувство юмора, ну и немного грамотности, чтобы писать сообщения!
Бесполезный ответ
может и не считают.. пишут всем подряд. посмотрите что женщины пишут под мужскими фото- ты ангел.. красавчик и тому подобное.. и на фото . снова на коммент и на фото.. яснее станет)
Бесполезный ответ
ну Вы хотя бы фотографии этих женщин покажите подскажем......
Бесполезный ответ
МОЛОДОСТЬ ТО ЧТО НАДО И ВСЕ ТУТ
Бесполезный ответ
Если вы о себе, то на фото в анкете красивая женщина. А так если девушка обычная, а поклонников множество, значит энергетика женская сильная.
Бесполезный ответ
Все относительно. Если в реале, то шарм есть. Энергетика притягивает. А на виртуал лучше не смотреть. Здесь поклонники только на словах)))
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Бесполезная трата времени. Это про что для вас? Не внушенное извне и вроде как неприлично или глупо, а жуть не интересно и нет обязанности тратить. Допустим, читать графоманов как пустое.Или пойти в кино, театр. Или чинить утиль, на что жаль тратить? А если женщина, голодная не за покушать, так мы мужчины можем ей помочь, не ну кого она выберет, пальцем не будем показывать на Наташу, это не красиво? Дамы, а вам нравятся мужчины ну которые без комплексов может поковырять в носу, или в ухе, но при этом учтивый может вам помешать чай ложечкой в вашей кружке, ну или выдавить вам прыщик с шеи но это уже верх пикапа не всем дано владеть таким даром ма Почему после ссоры хочется секса? За подарки и себя побаловать-а это разве синонимы? Бабца обязана о себе беспокоиться и купить что-то, чтобы перестать, но подарок-это же другое, это подношение или такая "взятка", чтобы что? Для женщины подарок от мужчины -это по-вашему? В Америке сейчас бум на идеи о равенстве полов, продвигаемые женщинами. Не похоже ли это на древние мифы, когда кто-то решил, что он наравне с Богом и был за это жестоко покаран? Помните в детстве не хотелось никому давать новую игрушку пока сам не наиграешься, когда женщина себя так ведет по отношению к мужчине это нормально? Летом купил рекламу на два дня своей книжки на билборде у себя тут на МКАДе. На продаже моего труда это никак не отразилось. Я не растроился, хотя деньги для меня Мужчины не работающего, не маленькие. А какие обломы у вас были в прошлом году? Почему разводятся после 20 лет брака?