Во мне дьявол, он говорит что пока я не напишу что он хочет вам сказать, не отстанет от меня, больше нет сил терпеть: Люди, не верьте этому дебилу, он хочет внушить вам что Я и христос персонажи библии, просто у этого дурачка не хватает ума понять?
Почему фил кострубов ушел с проекта?
Оля, не кролика на наволочке хотела, а волка или оленя (они по мотивам взрослого мультфильма). Аргумент мамы: они же такие страшные. Ну что тут скажешь? Я сказала, что зато положительные герои, а что еще сказать?
Почему в порно большие члены?
Почему от кальяна болит голова?
Вы ведь наверняка наверно думаете что церковные внушения априори не могут нанести никакого ущерба людям, только добро, добро и добро? Ну что я могу сказать если рассказать ничего невозможно, просто был человек счастливым а жизнь ОТРАВИЛИ завистники?
А вы понимаете, что строители могут смеяться над заказчиками, прельщая их "витиеватой мишурой" в виде совокупности например орнаментов, каждый из которых непонятно почему сделан именно так, как сделан, даже сказать нечего, типа люди искусст
Почему у канеки волосы стали белыми?
войдите, используя
или форму авторизации