Не нравится - не живи.

ххххххххххххххххххххххххххх
Бесполезный ответ
а я шалаш любила, дедушка его в нашем саду ставил, здорово там было, аромат сена, свежий воздух
Бесполезный ответ
он тогда скажет, ну раз тебе все это не нравится - пойдем жить к моим родителям, у них на голове
или опять тебе не нравится?)))
привет, Настя
Бесполезный ответ
Нравится иномарка новая , но денег только на жигуль старый . Всё дело в деньгах , короче . На что хватает , тем и довольным надо быть .
Бесполезный ответ
Вам есть какое-то дело до чужого мнения?) Берегите нервы...)
Бесполезный ответ
Нет, на теплотрассе хорошо, ни каких платёжек и будильников, свобода и приятное сообщество. Кто там не бывал, кто не рисковал - тот сам себя не испытал ).
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Я поспорила со знакомой ана мне сказала что пыль бытовая и вобще что ана горит если ее поджэч я ей сказала что нет?Авы как щитаете что скажите ответите кто прав я или ана? Ира Люкс-неправильно человека переделывать-согласен-я не переделываю женщин, но подстраиваю под себя-учу что мне нравится, а что неприемлемо.Чтоб не было оговорок -я не знала.Это для меня комфортно-управление сознанием и суггестия вам в помощь? Секретарша: - Шеф, понимаю, что это не мое дело, но что я должна думать, когда вы мне позвонили среди ночи с вопросом, как будет по-французски устрицы и вазелин? Почему так быстро идет время? Кто-то из умных сказал "то, что вы видите во мне, это не моё. Это ваше. Моё то, что я вижу в вас". Согласны? Почему становятся тиранами? Перед тем как леч в психушку Я 7 лет общался с психопатами, плотно, ежедневно и все мне говорили что мне здоровому Мужчине будет очень не просто вЫдать себя за больного. Но Я трепеща всей тушкой всё же рискнул и проиграл. А как и чем рисковали вЫ? Занимаясь домашними делами, я люблю слушать музыку, особенно мне нравится группа "Колизей". А вам кто больше нравится? Я люблю, занимаясь домашними делами, петь, особенно мне нравится песня "Исчезли солнечные дни" в исполнении Валерия Леонтьева.И ещё мне нравится певица Валерия? А я согласен с некоторыми женщинами.Зачем нравиться мужчинам?Мало ли, что он там себе любит?Плевать, что ему нравится это платье, главное что мне удобно в портках.Почему женщина должна задумыватьс?