Уже.. Обоююдный омикрон и меховая шапка к шубе.. Норм подарок. Жене понравилось.. Почти..
Бесполезный ответ
про гамаши в подарок будем обсуждать))
Бесполезный ответ
я ногу сломал,на 8 марта! День так себе не очень
Бесполезный ответ
В рекламе слышу... Какой то препарат от женских болей.... Как будто мужских нет............
Бесполезный ответ
Про носки к 8 марту точно лучше помолчать))) Как бы тока их в подарок не получить)))
Бесполезный ответ
А чего их обсуждать то ? )) Вот лежат 5 тюльпанов на рабочем столе - знак внимания от коллег ... А я тюльпаны терпеть не могу, не цветы они для меня ... Но изображаю радость и благодарность ... А порадовала сегодня информация Тани, что Пална держится ..
Бесполезный ответ
сертификат в красное-белое, в питьевую зону?
Бесполезный ответ
Конечно мужикам-носки ..а что ещё ,а вот женщине-серьги ,духи,манто -и многое другое можно подарить..ассортимент большой..
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

На 23 февраля подарила мужчине галстук. Намекнула, что к 8 Марта рассчитываю на новую машину. Получила посудомоечную... Мечты сбываются? Подарок на 8 марта - на вкус понадеяться, или лучше спросить? Почему в кальяне мало дыма? Почему мужчине всегда дарят на 23 февраля носки? Про газоны....Вот сети заполнены орами защитников природы на тех - кто ставит тачки на газоны.... (про проданные парковочные места чинушами молчим) так а сами эти защитники - топчут ногами газоны и гадят собаками...И ничего? Спрашиваю про оставление грудничков в коляске на улице, а мне отвечают про потерю солдат в госпиталях, репортёров в Югославии. Они тоже были грудничками 23 дней от роду и их оставили в коляске у входа. Вы хоть читайте вопросы то? На 23 февраля ты предпочитаешь дарить носки? На какую суму должен быть подарок на 8 марта? Почему хрусталев ушел из камеди? Почему хотели запретить фильм матильда?