Пущяй учится искусству острастки ))) .........
Бесполезный ответ
Такую ещё надо найти. . . . . . .
Бесполезный ответ
Нормальная... понятие, субЪективное ...всяк бывает, вроде сумасшедшая а так таращит...
Бесполезный ответ
нормальная=любимая=родная, значит та, которая данному мужчине нужна, какая ж может быть скука, если он ей на все праздники дарит сковородки и скалки?...))
Бесполезный ответ
Норма ваще тормоз, статуй, конец конца - то ли дело, хотя бы, не совсем нормальная
Бесполезный ответ
нормальность в чем? с развитым интеллектом и адекватная...
наверное это хорош6е сочетание. интерес-это работа двоих
Бесполезный ответ
У многих мужиков ветра шебутные в голове,оттого нормального зачастую и не ценят по достоинству.
Ежели жизнь с нормальными становится серой,то значит и сам не способен эту серятину изменить,либо тяга к ненормальности.
Бесполезный ответ
Зато, как говорит наш великий вождь - СТАБИЛЬНОСТЬ
Бесполезный ответ
нет, если у нее богатая фантазия ...
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему бывший звонит пьяный? И снова в Спросилку пришла скука? Классификация женского пола по возрасту: 1 девочка - период полового созревания; 2 девушка - созревшая для секса девочка; 3 тёлка - нерожавшая женщина; 4 баба - рожавшая женщина; 5 старая дева - но коммент; бабуля - баба с дефектами тела;? Баба с горящеми красными, желтыми, чорными глазами тоже баба? "Скука скучная" - почему то так и тянет перефразировать: Скука сучная или Сука скучная. Одна буква и там и там, а смысл такой разный становится? Почему целуются с закрытыми глазами? Почему девушка не пишет первой но отвечает? Тоска или скука? А вы заметили какие бабы здесь злые сидят и чем старше тем злее? А если еще их в чём то выигрываешь то вообще гадости пишут и сразу в чёрный список..Не зря говорят баба дура не от того что она дура, а от того что она баба? Баба в 45 -баба ягодка опять-а в 55 у нее появляется не только вторая молодость но и вторая девственность-Они становятся такими неприступными-девушкам можно только позавидоваться?