огурцы отошли - сезон закончился
на помидоры очередь (стоять будете?))
баклажаны не для нашей полосы овощ - дорог в выращивании, теплица ему нужна бохатая)
Бесполезный ответ
Яж тебе майку то отдал. Где благодарность? где выпить? На бензин не проси. В спорт зал пошли.
Бесполезный ответ
Да что вы -сговорились-кто арбузы хочет..а кто-помидоры-сейчас их ..завались,я уже и смотреть на них не могу и ..на огурцы тоже..
Бесполезный ответ
Ведьма уйди,мешаешь. Ты не в доле,.
Бесполезный ответ
паходу ведьма конкретно разделала баклажан))))).......... все аналогии считать случайными
Бесполезный ответ
комплекс витаминный купите всех дел то и места мало занимает
Бесполезный ответ
а на рынке поработать грузчиком и заплатят всем этим ...и много... рынок ждет тебя вперед!
Бесполезный ответ
Вот гудок паровозный раздался
Скорый поезд в Одессу пришёл
И в открытые двери перрона
Оборванец парнишка зашёл
Бесполезный ответ
Александр Орск. Почему уже несколько дней не открываете мои сообшчения и не отвечаете на запрос о дружбе?? Сами пригласили потанцевать, пообещали стараться удерживать от того-сего-пятого-десятого, а сами не хотите?? Это некрасиво..)))
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

- Ну, дочери мои любимые, что вам привезти из стран заморских? - Зашибись! То есть, мы не едем? Почему нельзя есть много грецких орехов? Разговор дух братков у барной стойки: -Ты понимаешь Что Она Мне Сказала, что я урод в ж"ппе ноги, что ей пофигу где и каг я буду подыхать хоть в канаве, не поможет и хоронить не придёт.Ты понимаешь? -Понимаю...Сказала что любит. Чо не? Почему геркулес нельзя есть каждый день? Почему когда хочется но не можется а если можется то не хочется? Гость рассказывает о спорах в семье- когда ставить Ёлку и спрашивает, а вы когда ставите?Отвечаю, а я никогда не ставлю-ставят мои матерья и дети-их много, а я даю им полную свободу-я ж не тиран-а просто Змей Горыныч-Дракон Я? Для берегов отчизны дальной Ты покидала край чужой; В час незабвенный, в час печальный Я долго плакал пред тобой. Мои хладеющие руки Тебя старались удержать; Томленье страшное разлуки Мой стон молил не прерывать? Что такое свобода, делать что хочеться, или не делать, что хочется? Историческое место. Ну и что? Значит святое место? А это как? Здесь ТОЧНО никто НИКОГДА не писил например? Святое в восприятии — разве не внушённое восприятие? Для вас важно, если вдруг увиденный инопланетянин, там у себя лазил по помойкам?