в «Досуг, Развлечения»
Но всё же хочется верить, что где-то прячутся глаза, В которых тайною в сердце кровоточит слеза, В которых видно на белке от боли красную нить. И ради этих глаз я буду жить!А ты ради кого стал(а) бы жить?
Нравится4 4
ой Господя.... Блок то..........................................
Бесполезный ответ
Описание вампирши..или туберкулезницы в стадии обострения!
Бесполезный ответ
Кто-то считает себя умнее других. Умный парень, куда деваться? Интересно, что же он будет делать без них, Как и над кем, он будет издеваться? Ух, ненавижу таких как он, Считает, что мозг его интеллектом полон. И говорит он лишь о себе одном, У бля: Да пошел он! 
Показать весь текст ответа
Кто-то считает себя умнее других.
Умный парень, куда деваться?
Интересно, что же он будет делать без них,
Как и над кем, он будет издеваться?

Ух, ненавижу таких как он,
Считает, что мозг его интеллектом полон.
И говорит он лишь о себе одном,
У бля: Да пошел он!
Бесполезный ответ
Живи для тех кому нужен, дружи с теми кому верищь, обшайся с теми, кто тебе приятен...и цени свою жизнь за то, что это жизнь и она Прекрасна!!!
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Возможно вы скажите:-я такую ерунду не смотрю и тд и тп, но все же они были на наших экранах, хоть раз точно посмотрели. Вопрос. Кто из этих телепузиков любил петь и танцевать? Ла-ла, Тинки-Винки или По? Женщины на что вы закрываете глаза это я про наши мужские недостатки от я грубый например неблагодарный хам и мне часто женщины говорят уйди противный а я не противный я спортивный? Не люблю такое, но все же -что делаете, когда хочется забить на все, сидеть и плакать? Как же хочется верить, что, что- то изменится? Мне вот интересно как человеку физически ощутить и понять что у него есть душа. Я понимаю что вопрос неадекватный и на него ни кто не даст достоверный ответ. Но всё же он у меня постоянно возникает? От чего ты отказался, но все же любил? (задумчиво разглядываю авку Калининграда) а Вы почему такая стройная!?... Я сама как бы не слоник, но все же - это такая порода или совсем правильное питание? Почему так часто меркнет свет? У нас День защитника отечества теперь отмечается 14 января. Я служил в советской армии, и отмечаю 23 февраля тоже. Друзья, какой (советский или российский) праздник вы сегодня отмечаете? Хотя, понимаю, был бы повод праздновать, но все же?