Нууу Наталья, снимаю шляпку пред тобой! Но вот игра в четыре руки... В наши руки!-это я вааам скажууу?
Ура! Сегодня я вышла на первое место в игре КРОССВОРД ОНЛАЙН! А Вас что радует тут?
Почему бывшие мужья спят с бывшими женами?
Женщины осуждают старых женящихся на молоденьких, но тут есть как минимум два обоснования потомство и статус холостяка, а женщины за 50 с парнями до 30 ничего осуждающего не видят, кто прав?
Накрылась болталка на мамбе, сошло на нет общение везде. Болтуны должны хлынуть на фс и вернуться старики, но тут три с половиной человека и тишина. Где все, я тоже на фазенде, но время нахожу, что за ситуация?
Почему бывшая девушка не общается?
Где тут игра похитители?
Что наша жизнь? Это игра! Вокруг сплошные шулера. Колоды веером, краплёные. Играют типы беспардонные. Я не психолог, не урод, но с детства пропускаю ход. Своё бы мне не потерять. Тут невозможно выиграть?
Но тут позвольте отступленье?
войдите, используя
или форму авторизации