Готовить их можно, но есть их нельзя, Такая, у них вот, в этом мире стезя. Когда их готовишь — мозг пополняешь, О чём идёт речь, ты уже знаешь?
Почему нельзя убираться вечером и ночью?
Почему нельзя получать биометрический паспорт?
Почему любовь такая?
Загадка. Готовить их можно, но есть их нельзя, Такая, у них вот, в этом мире стезя. Когда их готовишь - мозг пополняешь. О чём идёт речь?
Есть любовь «голубая», есть любовь «розовая», а может ли быть любовь зеленая?
Что есть любовь? Любовь жены к мужу? Мне думается, это прежде всего глубокая, внутренняя, спокойная уверенность в том, что этот человек — твой.А если не твой, как понять?
Есть ли такая книга или такой фильм, которая(ый) нравится большинству, но кажется тебе абсолютной пустышкой?
Когда мы отдаем любовь, мы получаем большее. Любовь может победить войны, болезни. Может остановить от нелепых поступков, может воодушевить на подвиг. Но есть люди, которых мы любим всю жизнь. И есть люди которые любят нас?
войдите, используя
или форму авторизации