Светлана
, Ренн
Незначительно прибавили в цене чай, хлеб, макароны, сыры — на 0, 1%. Среди продуктов, также подешевевших менее чем на 0, 5%, — печенье, подсолнечное масло, свинина, творог, сосиски, пшено?
Знаете ли вы, что: Согласно законам физики, на Луне рубль падает в шесть раз медленнее, чем на Земле?
А вы заметили, что качество российский продуктов заметно ухудшилось. С чем это связано?
Логичнее было бы мужчинам не столько имя писать в нике, но и чем на хлеб масло мажет? Например, Костя-сантехник, Андрей-таксист, а не-Воробей и тд. Женщине указывать такое не так актуально?
Почему прогресс в России почти всегда будто какое-то "эхо запада", почти всегда и почти всё вначале у них а потом у нас? А логика для чего нужна? Если на ответ дают в 16 раз больше символов чем на вопрос(!), на прогресс всем рать их, целая
Масло или творог?
Не, я грю, дедульки 60+ в цене возрастут. Не привитые, флиртуют вовсю, ИИ их не победит, похоронил бабушку и конкурс на вакантное место. На сорокапетов +/- ваще не клюет никто-батарейки сели, учились по проге для азии. Что скажете за дедков, женчыны?
Почему среди американских таксистов русских больше, чем среди российских?
Почему нельзя есть свеклу?
войдите, используя
или форму авторизации