Почему нельзя ходить на кладбище после заката?
Почему нельзя отмечать 40 летие день рождения?
Новогодние каникулы — это время застолий, поэтому нет смысла себя корить. Когда же еще так отдохнешь?
Если обществу внушили что общество счастливо за счёт того что было построено до них, как всё хорошо, жд через тысячи километров, метро под землёй — то и нет смысла строить новые прямолинейные дороги над лесами по мостам, новое скоростное метро?
Если, теоретически, есть даже очень ничтожные в социальном смысле люди но в результате каких-то сложных цепочек событий именно их действия могут повлиять на ход истории всего человечества, простой вопрос: это хорошо или плохо?
Разве может быть шанс жить хорошо у таких изобретателей кто хочет улучшать что-то в среде где он будет выглядеть дебилом потому что там могут создавать намеренные пакости или намеренное бездействие для сохранения намеренных пакостей?
Если кто-нибудь сказал что его спас бог — он внушает что бог есть а если бог идеальный в моральном смысле, спас его — значит он однозначно хороший человек, от него ничего плохого не может быть а бороться с ним нет смысла потому что бог всемогущий?
Мне интересно, есть ли на свете места, где нет ветра?
войдите, используя
или форму авторизации