Увидели и удивились! Раньше детей гоняла от компьютера,чтобы готовили уроки,больше читали,расширяли свой кругозор.Теперь я их понимаю,какая интересная и многообразная жизнь за компьютером.
Бесполезный ответ
Я САМА И МАМА И БАБУШКА НО МОИ ДЕТИ И ИХ ДРУЗЬЯ УДИВЛЯЮТСЯ КАК Я УМУДРЯЮСЬ ВСЕ ДЕЛАТЬ ДА ЕЩЕ ОБЩАТЬСЯ И ОТВЕЧАТЬ НА СВОЕЙ ПОЧТЕ
Бесполезный ответ
у меня.................................................))
Бесполезный ответ
У всех. Наша работа не видна, виден только наш отдых. Чаще всего в семья воспринимают маму, как "все должна" дома, а дела остальных это лишь помощь по мере возможности и за "ой, какой молодец, спасибо".
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Где можно посидеть с друзьями, чтобы никто не видел? Не ну я так не играю ж грю никто не видел перекрёстницу а то Дин ушел, а 1 в поле не рак чо она еще это....Сожрет, огнем там или еще чем загасит? Почему во время секса быстро кончаешь? Почему мужчина не говорит что любит? Левой, левой, левоооой! Или все ж Маяковский правой пока никто не видел? Зачем мужчины задают вопрос "Как давно у тебя были отношения?" У меня отчётоу даж мама не спрашивала лет так Уже с шестнадцати. Вот правда нафига им? Кот -раз и..Стянул со стола колбасу пока никто не видел? Почему её никто не видел, но в разговорах почти каждый хоть однажды упоминал и упоминает: (Душа не на месте. Душа ушла в пятки. Душа не лежит. Душа нараспашку. Душа в душу. Души не чает)? Что такое нечто, что никто не видел, но всегда оно на картинке? Почему бывшая ревнует?