придется Вам с этим жить)) мнение субъективно, т.к. каждый человек - это ценность и неважно кому он нравится или нет... а бороться лучше со своими негативными эмоциями, они причина всех наших бед)) хорошего дня)
Бесполезный ответ
Пусть уж лучше на сайты лезут, а не во власть. Одни вон влезли в 17 - ом. До сих пор эту "отраву" расхлебать не можем. !05 лет уже. Пусть уж лучше на сайтах "развлекаются".
Бесполезный ответ
Не стоит, воспринимайте как в анекдоте ,— Я сейчас хожу на курсы этикета…
— А чему же учат на этих курсах?
— Ну вот вчера, например, нас научили вместо фразы не пи@дите,говорить "потрясающе!"
Бесполезный ответ
Да ..бесполезно бороться с ..ветряными мельницами,не обращайте внимания..но их жизнь когда нибудь -по лбу стукнет-ответка..
Бесполезный ответ
А зачем это нужно.. Вон зайдите в ОК.. Почитайте какие там страсти в комментах кипят.. Ради чего? Неприятен человек? Так засунь е его в самый дальний тёмный угол, пусть там сидит..
Бесполезный ответ
Это Ваши проблемы... Будьте выше, не реагируйте
Бесполезный ответ
А вот представьте, что с нашими беженцами в обсуждайке происходит)))
Бесполезный ответ
Им нужна Ваша энергия, они своеобразные интернет-вампиры. А Вы ведётесь на них. Им это и нужно...
Бесполезный ответ
Эт тебе без максимки то тяжело конечно
Бесполезный ответ
По пунктам) В вас живёт ненависть. Она отравляет вам жизнь. Вас ущемило, что кто-то лучше вас. Так же то, что другие тоже имеют возможность бывать на разных сайтах. Вам сильно отравляет жизнь то, что не получается "бороться" с такими.(жизнь - война, нужно с... 
Показать весь текст ответа
По пунктам)
В вас живёт ненависть. Она отравляет вам жизнь.
Вас ущемило, что кто-то лучше вас. Так же то, что другие тоже имеют возможность бывать на разных сайтах.
Вам сильно отравляет жизнь то, что не получается "бороться" с такими.(жизнь - война, нужно срочно убить всех врагов)
Рецепт)Жить некогда.Уходите оттуда, где не комфортно)
Про "полезно". Хороший девиз : " Пожить полезно!" Когда перестаёшь искать врагов вокруг, их и правда становится меньше.

Бесполезный ответ
Вы про Сокровище? Да смириться надо с тараканами, оно так и будет всех учить, дома-то махнули рукой))
Бесполезный ответ
Не нужно, наоборот! Поприветствовать их самооценку. Пущай самоудовлетворяясь-самоотравляясь посидят на виртуальном троне власти. Власть то тоже виртуальная, реальная лишь для их пальчиков и клавиш на клавиатуре. Короче, собака лает - караван идёт.
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему мамам нельзя спать с сыном? Почему нельзя сидеть на холодном мальчикам? Когда ты думаешь, что у тебя ничего нет - ты не прав….У тебя есть жизнь, в которой может произойти все, что захочешь…? Почему нельзя ложиться спать в 00 00? Почему нельзя верить мужчинам? Не родись красивой а родись счасливой. Уверен вы слыхали эту былинную народную мудрость. Но мудрость ли это, разве не в красоте счастье? Ведь чем занято всё время женской "жизни", как не стремлением к красоте, причёской, покраской волосьев Зачем женщины здесь помещают в черный список, Ничего из себя меня не представляет а гонору целый прицеп сзади? Чего боитесь то отношений все вымеряете выщитываете сравниваете только кольт может уровнять думаете значит ссыти а если ссыти значит есть чем вот и побалуйте себя нужно сразу и конкретно как смотрите на все только не таите греха делайте? Как объяснить человеку, что никто за него карьеру делать не будет. Никто не будет за него открывать бизнес и зарабатывать деньги, если он сам ничего из этого не делает? Почему глупые люди считают себя умнее других?