ведь мы не от хорошей жизни
так с вами весело живём
Бесполезный ответ
так и есть.... но главное !!! искренне и безусловно Любить...!!
Бесполезный ответ
Надо побыстрее попробовать рецепт, может быть еще успеете пожить по-человечески как муж и жена, а не как соседи
Бесполезный ответ
Видимо,так высказался тот же человек,кто считает,что строить счастливый брак - исключительно обязанность жены. А высказывание вообще-то про неуверенных в себе мужчин, которым нужна не поддержка,а скорее признание их безусловного авторитета
Бесполезный ответ
А я думаю, что смысл высказывания в том, что женщина не должна показывать мужу свои "яйца". У нас много женщин, которые - реально "мужики" в юбках. Вот представьте эту парочку по сути: живут два мужика и что хорошего?
Бесполезный ответ
... и наоборот: "все, что надо сделать мужу, это дать почувствовать жене, что она женщина".
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Как дать понять мужчине, что он не будоражит, не возбуждает, не ошеломляет, что он не Зевс. Но так, чтоб не обидеть.Чтоб не пошел топиться, давиться, вешаться? Что надо сделать, если в нете мне понравился мужчина и он не обращает на меня ни какого внимания? Все что нужно для долговечной жизни это по меньше забивать лет так по 20 а то и 30 школами вузами на все остальное мозги уже опилки одни монополии так отрабатывают что о том как иметь свой дух энергию силу волю или свободу полный конвейер капеец? Что надо сделать мужу, чтобы рога перестали казаться "украшением"? Для джоната. Вы бы лучше изобрели что нибудь (ведь дядбка грамотный. Это очевидно) чем "штампики" то раздавать! Так облечите нам жизнь! Ведь наверняка образование есть. И я так подозреваю не одно? Почему мужчина говорит что он хороший? Почему близкие становятся чужими? Чего такого надо сделать жене, чтобы она захотела рога наставить? Почему мужчина хочет любовницу? Что надо сделать, чтоб прожить долгую жизнь?