Блин, неужели у Рыжей позитив проснулся!! Ура!))) Привет))))))))
Бесполезный ответ
аминь))000000000000000000000000000000
Бесполезный ответ
Верить в бога нету сил,
А в себя не верится.
(С) Леонид Семаков.
Бесполезный ответ
Моё своё-неповторимое уже кто-то пережил и если уж надо наперекор идти, значит не такое уж это безмятежное счастье, можно было бы и прислушаться к чьему-то пережитому,чтобы чего-то избежать.
Бесполезный ответ
Для этого, надо быть очень смелым. )))
Бесполезный ответ
Правда.. Вы правы.. иначе можно прожить совсем не свою жизнь.. а на свою и времени не останется..
Бесполезный ответ
Это же надо: как вас прихватило ...
Бесполезный ответ
Вот весь этот слоган и есть один большой стереотип и набор общих фраз...
Бесполезный ответ
Не так уж и плохи эти пресловутые стереотипы))) Например, верить в свое счастье тоже стереотип)) Но подработает мотиватором и никто не возражает))
Бесполезный ответ
Конечно, правда! И оно у тебя обязательно будет, только твое и самое неповторимое! Только всегда помни, что счастье любит тишину))
Бесполезный ответ
У кого-то передозировка пабликами-цитатниками. =)
Бесполезный ответ
не уж то ,кто то знает что есть счастье ?
Бесполезный ответ
вера есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом и если ее дал вам Бог только тогда может исполниться
Бесполезный ответ
Моё всегда неповторимое ! А если и есть некоторые стереотипы, то они так незначительны, что мешать не могут. И от них всегда можно избавиться, при желании.
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Не а чо за, Арта видно было более чем, особо когда за... Принимался млин, а подружка-демон приперлась, её типо уже нет, не видно смертным нам ну наверняка ж смотрел кинчек? Почему девочкам нельзя в алтарь? И вот его ж рвало и он поносил, и чо и маргонцовку ж в попу ну зато ж бегает? Ну что ж же не так?Ну что ж же не так? Почему нельзя гулять после прививки акдс? (И), не я пишу а мы все переписываемся и мне пишут как ты собственно и видишь. Но почему то хочешь сделать вид что видишь только меня. Ну это ж очевидно? Почему вода в аквариуме мутная после замены? Почему нельзя пить много шиповника? Люди, а какой у вас любимый фильм или сериал и почему эту тематику не хотите поддержать?( ну я ж не про аниме, тут понятно, что не найду приверженцев жанра) Вот, виш каг, две инфернальных персонажки мадама..Дна тож убивала, валила ну как ж, злая стремно тетка ж но другая Вики Хейз с ужасающего того дермовееты б видел..Даж облик не меняла дура.Ей надо б наткнуться на Архангела Михаила?