в «Досуг, Развлечения»
Не впустили в Московский ночной клуб "Лондон" на мне было прозрачное платье, но оказалось, забыла надеть трусики' и всё там просвечивалось, представляйте' ни одна из девушек не одолжила на время свои' разве так можно?'?
Нравится6 6
Можно было просто побриться и ни чего видно небыло бы...))))
Бесполезный ответ
В аптеку надо было. Бинт купить, обмотаться - и вперед, покорять Москву!
Бесполезный ответ
может по дресс-коду надо было в трусиках прийти, но без платья?
Бесполезный ответ
Ну ещё бы... опозориться им в клубе! Что ле
Бесполезный ответ
Побоялись,что могут поймать три перышка или пера.
Бесполезный ответ
Все парашюты забыли дома, вот и не поделились
Бесполезный ответ
Если нужда была- потерпела бы до клубного туалета,а там и сняла в сумочку.Наверное так и было?
Бесполезный ответ
ты просто в них не влезла бы))
Бесполезный ответ
Надо было у парней отдолжить ))) ... ...
Бесполезный ответ
Это серьезная недоработка администрации клуба. Во всех продвинутых заведениях подобного рода идущих в ногу со временем давно уже дежурные трусики выдают желающим. )))
Бесполезный ответ
Чтобы не пустили в (Лондон), это надо ещё постараться.
Бесполезный ответ
Очень печально. Как они могли так поступить
Бесполезный ответ
Вот ты фантазёрка))) 00000000000000
Бесполезный ответ
Вот это и есть женская солидарность)))
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Дамы, а вы бы носили платье с росписью на восточную тему (Китай, Япония) но традиционного европейского покроя? Впечатлилась выставкой кимоно, там они были расписаны японскими девушками, сакурой, животными из сказок? Одна из Владивостока-я хамов ставлю на место-один на почту без очереди-старуха мне некогда-а я ему - пропусти меня-старость нужно уважать-и он убежал-мастер-а если так я спешу старуха и с размаху тетке в ухо-пока полиция приедет? Вся схема жизни строится на библии Коране и других религий но ни одна из них не дала полного ответа за происходящим здесь превратив в конвейер штамп со всем вытекающими последствиями другого ни чего нет или не пытались? Почему старк не берет вещи из рук? На столе лежат две монеты, в сумме они дают 3 рубля. Одна из них- не 1 рубль. Какие это монеты? Вопрос. В кармане лежат две монеты на общую сумму 15 рублей. Одна из них не пятак. Что это за монеты? В кармане лежат две монеты на общую сумму 15 рублей. Одна из них не пятак. Что это за монеты?