О, кстати, я тоже мне поняла его ответа...
Может он, имел ввиду другое, а что, мужчин не надо защищать...
Саш, ты это, не обижайся.....
Бесполезный ответ
Роза, будет хорошая погода и всё наладится. ))
Бесполезный ответ
у нас, потомственных самураев, нужно мизинец резать...ну не весь, по фалангам, за косяк!
Бесполезный ответ
на Аленя обижается только Алень
Бесполезный ответ
Ящик коньяка сгладит нанесённую обиду.
Бесполезный ответ
ну роза ну роза кто сказал что оскорбился на оборот сидел смеялся перестаньте что люди подумают вот опять рассмешили меня
Бесполезный ответ
мда.... неисповедимы пути твои, Господи
у него уже список запретных тем я нашла, с десяток точно
Бесполезный ответ
Да ладнооо. Разве мужчины оскорбляются? Даже если вы начнёте (хотя это маловероятно),ерничать по поводу моего возраста там, талии в районе шеи, ещё чего-нибудь там, не знаю.. Мне всего лишь будет забавно... Не более. Для мужчины, ведь страшнее когда его не замечают..
Бесполезный ответ
Розочка, называйте меня хоть горшком. Только в печку не ставьте. (шучу). Вы замечательная и безобидная. (правда правда).
Бесполезный ответ
не в теме, не оскорбился =), хотелось бы про аленей поподробнее . . . . мне кажется это очень увлекательно
Бесполезный ответ
был бы аленем то оскорбился бы. а так-мимо
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Навеяно вопросом про запах мужской одежды-а чем пахнут их носки.. Всем кто ужинает-приятного аппетита? В учебнике анатомии есть параграф, который в советское время предусматривал самостоятельное изучение. Кто еще кроме Крищенко его не удосужился прочитать? Неужели неинтересно было? Навеяно вопросом про любовниц от дедушки-разве для девушки\ женщины не унизительно? Интересно есть член и вагина, и пенис и вульва.Во время секса Ж редко называет вагину вагиной-давай туда, давай в девочку, давай в киску и только одна давай в пи-звезду.Один врач(халате) Москва 57 пишет про Хуана и Самбреро- (Член и вагина-)порядочны Интересно есть член и вагина, и пенис и вульва.Во время секса Ж редко называет вагину вагиной-давай туда, давай в девочку, давай в киску и только одна давай в пи-звезду.Один врач(халате) Москва 57 пишет про Хуана и Самбреро- (Член и вагина-)порядочны Почему вика верник ушла из опен кидс? Я так, без вопроса, просто выразить признательность вам, что вы постоянно приходите отвечать в мои вопросы. Вы даже не знаете, как я вам благодарна за это, даже блинчиками поделюсь, с желе смородиновым. Желе - это же волшебно? Про планы на жизнь (в продолжение вопроса ниже): не хочу в негатив уходить в новогодние праздники, хочу вопросу прислать положительный окрас. Когда планы на жизнь появляются вновь, даже исчезнув на время? После чего? В результате чего? Вопреки чему? Почему рождество празднуют в разные дни?