Почему нельзя в церковь во время месячных?
Тут надо Ирину 41 спрашивать потому как после того как она предложила "И ЧТО ТО ЕЩЁ" - видимо она хотела предложить альтернативу. Или как скажет Клементина: -Или это не точно?
Как правило, ты боишься совсем не того, чего следует?
Почему нельзя вешать зеркало?
Вот насчет того. Что Адам и Ева хотели творить - но почему именно детей? Почему их не научили, например, рукоделию, рисованию, да хоть бы выращиванию разных цветов в Раю, это же тоже творчество?
Назовите права, которые принадлежат кому-то, кто не имеет никакого влияния?
Мужчины, которые без конца здесь знакомятся для встреч, скорее всего сексуальных, и все время с разными женщинами, они что, не могут найти из десяток, сотен женщин одну, с которой будет хорошо? Или это от того, что в реале они невостребованы?
Кот рядом это просто мечта... Пока для меня недоступна. Да и дом с речкой пока что тоже ((( ыыххх. Всё, уехала в Коломенское. Это к стклотаре не имеет никакого отношения, Архипыч ))) Кот, дом, речка... А о чём мечтаете вы?
На сколько женщина сама провокатор но это в ее жизни от лукавого сколь она пережила со своей выживаемостью и сохранению семьи да и сколь свободы не видала все на ней мужики погибали терялись теперь она воспрянула а то что с преисподней по ли?
войдите, используя
или форму авторизации