Не понимаю я мужиков современных. Через раз - импотент, через второго - жмот, через пятого - в альфонсы рвутся. Милок, а что нищий (не только финансово, заметь!) женщине может дать?
Бесполезный ответ
Это заблуждение.Берут всяких.Это вы просто плохо соглашаетесь.
Бесполезный ответ
Желательно, но не обязательно))) 00000000000000000
Бесполезный ответ
бабам, может, и нужно.а вот современной женщине нужно, чтобы мужчина, во-первых, был с мозгами, во-вторых-с чувством юмора, в -третьих, чтобы руки не из заднего места росли, в четвертых...крч, богатство тут не главное.но альфонсов, которые хотят на халяву-тоже не надо
Бесполезный ответ
А баб современных ты и не поймёшь. Попробуй начать с малого: пойми современных женщин. И может тогда повзрослеешь чуть-чуть!
Бесполезный ответ
Разные бабы есть. В Вашем нежном возрасте лучше среди 18-летних поискать. У них еще влюбленность и наивность не выветрились
Бесполезный ответ
наверное, как повилось, сильный мужчина решающий проблемы, с деньгами решается быстрее...
Бесполезный ответ
Не понимаю,что зазорного в том что женщина нужен комфорт и достаток. Если есть Любовь,то всё остальное приветствуется.
Бесполезный ответ
Не всем бабам такое нужно. Разные они...
Бесполезный ответ
Женщин нельзя понять..они не предсказуемы.А с милым и рай в шалаше ..эта поговорка для несовременных женщин..которых сейчас нет.
Бесполезный ответ
Чтобы умел зарабатывать . Жить впроголодь кому охота да ходить в одной тряпке по несколько лет .
Бесполезный ответ
Любящим мужчина может быть только
Бесполезный ответ
Таким, о которых говоришь, самим непонятно: чего они хотят в жизни? Не бери в голову. Это феномен женщин от 30 и старше. Младше 30 более лояльны в этом вопросе. Но если интересны 30+, то вперёд и с песней знакомиться на улице.
Бесполезный ответ
мда...вот не пойму современных мужиков,хотят баб ,чтоб голова не болела,на 3 работах работала,обстирывала,обглаживала,детей от прошлого брака на себя взяла,пиво к дивану подносила и МОЛЧАЛА и не думала!!
Бесполезный ответ
Пусть не богат, но хотя бы не беден!
Бесполезный ответ
считаю это бред полный главное чтоб любимый был почаще рядом
Бесполезный ответ
Не правда, нужно мозги иметь, что бы отсеивать не достойных..
Бесполезный ответ
А богатство это образование, воспитание, наличие своего угла независимого, нормальной работы, отсутствие кучи долгов - кредитов и алиментов? Тогда да нужно.
Бесполезный ответ
нуу да канеччноо алигаарх сббалльшим исбальшими деньжищами
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Понимаю когда пьют от горя, сам спивался в прошлом годе потому что немогу найти женщину и чтоб как то утихомирить своё неуёмное либидо. Но не понимаю когда пьют и получают от этого кайф. А вы разделяете пьяниц облегчающих своё горе и кайфующих? Я не больной, я был больным, Когда я пел, подражая им, Но все хвалили, были учтивы, Угощая щедро пивом? А чо та нежность-она для детишек. Сила духа-от чо бабе надо! Чтоб мужик уверен был, что его всё было сбережено, пока он люлей вешает или угля дает? Нежно-это вообще что такое и чем отличается от заботы? Ну не понимаю я танчики? Че путин баб с зон на передовую не отправляет мужикам вдохновение большое будет не много воспрянут замерзли раны перевяжут и забавят мужик без бабы не боец сразу все героями будут? Почему девушка плачет во время секса? Я понимаю когда пьют от горя, я сам спиваюсь потому что немогу найти нормальную женщину и чтоб как то утихомирить своё неуёмное либидо. Но не понимаю когда пьют и получают от этого кайф. А вы разделяете пьяниц облегчающих своё горе и кайфующих? Почему мужчина после расставания продолжает общаться? Как полюбить окрошку? Ну не понимаю я, как можно оливье есть с квасом? Почему мужчины боятся любви?