да не говорите................................................................................только не страны....в данном случае...а царя
Бесполезный ответ
убийство во имя страны это борьба с врагом, а во имя себя мужчины шли на дуэль (женщины больше по случайности... )
Бесполезный ответ
Потому, что во имя страны уничтожаешь зверьё с наколотой свастикой на руках и сатаной на груди которые убивают мирное население себе в усладу.
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Пришел дед к священнику на исповедь. — Святой отец, грешен я! — И в чем твой грех, сын мой? — Во время Второй мировой войны я укрывал у себя в подвале еврея. — Ну, это не грех, а наоборот — святое дело! — успокоил его священник. — Но я заставлял его? Мост, по которому наверно проходил когда-то пушкин, лермонтов, ленин наверно тоже, и всё ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ В ЭТОМ МОСТЕ. А ещё по этому мосту ходят дворники и все кому не лень но история сохранит этот мост. Какой мост? Это абстрактно сказано? Может быть я, его то не догоняю, но подскажите почему в горячих сердцах такие гаремы? Почему у немцев наоборот. Name это фамилия, а Vorname имя? Почему нельзя хранить разбитую посуду в доме? Почему нельзя смотреть на кварцевую лампу? Почему нельзя бросать мусор на улице? Почему нельзя носить часы которые остановились? Диана недавно познала начальника как мужчину. Теперь он уже не начальник но и не мужчина. А так ли это?