так скучно а по заганятся что бы жахнуть . . . .. . . . . . . ..
Бесполезный ответ
да,знатоки,мы и в ЧТО ГДЕ КОГДА еще поедем,Да?да,друзям морды набьем еще
Бесполезный ответ
У каждой пары свои.но законы развития отношений одинаковые.
Бесполезный ответ
Пока что своё мнение только Вы навязываете, автор
Бесполезный ответ
да никто тут не советует, высказывают свое мнение тогда, когда попросят или просто стебутся. Ни одному адекватному человеку не придет мысля спрашивать совета непойми у кого и уж тем более ему следовать
Бесполезный ответ
Что-бы узнать какого фига дают советы нужно узнать какого фига задают вопросы по этой теме....)))
Бесполезный ответ
да зачем тогда спрашивать если ни чей совет нафиг не нужен ?а люди все равно хотят узнать чье то еще мнение (любопытство или еще что)
Бесполезный ответ
Если ответы на вопросы-развлечение-зачем так реагировать?
Бесполезный ответ
Радуйтесь ,добрые люди кругом ,все хотят помочь)))Но это совсем не значит что им надо следовать....
Бесполезный ответ
все описаноесть соответствующие исследования и опросы и все подробнейше описанолюди прочитали и знают
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

А кстати Калугина не одна отчалила она ещё кого то с собой прихватнула. Но я и в этом не причём. Она разве только горазда на меня свалить свои поступки. А вообще я не знаю о ней ничего, я думал она вообще-то здесь кукует? Не, ну мало ль он показал( а хаска полтора года) рука не до конца ещё прокус до кости, чем т от довел он ну а ко мне что многие ну и от предложил пока стоит он ну грит меня коцает тя лизнет но мало ли норм и погладил и вылизала? Почему девушка не смотрит в глаза парню? Сегодня целый день чесался нос, но выпить так никто и не предложил! Какие чёрствые люди, напридумывают примет, а они не работают? Всплыло сообщение с новым вопросом от каких то там ге...Лий вроде даже Жгучих. Хотелось бы ответить этим самым г...Ям то, даже если ОНИ и жгут. Но вот казус, где ОНИ САМИ и где вопрос ОТ НИХ? Почему не получилась любовь? Если люди могут не только мочь что-нибудь делать но и не мочь, чтобы даже себя обмануть но понятие "всемогущество" это разве не значит мочь всё — и мочь и не мочь одновременно? Ж носят лифы с увеличением, для М трусы с тем же.А что, в голом виде тайное не становится явным.Или главное замануть-реклама замануха. Но от слова халва слаще не бывает.Понятно- секс не размеры, а мастерство-так нужна ли реклама того, чего нет? Почему мужчина не смотрит в глаза? В природе существует масса пословиц восхваляющих ум, все они не имеют авторства, так называемая народная мудрость. А вот писатель Хемингуй и писатели Грибоедов и Подковыров считают что ум это очень плохо. Вы на чьей стороне, народа или нас писателей?