Во мне дьявол, он приказывает мне писать, я не могу сопротивляться: Вот дурачок, так дурачок, прости меня господи, решил сопротивляться, не писать что я скажу, что если-бы Меня небыло — обо мне разве говорили-бы по телевизору на весь мир?
Почему нельзя смотреть мультики во время еды?
Почему я не могу просто в резюме написать: "Ничего не умею и особо не стремлюсь", а меня все ровно взяли бы на хорошую работу?
Почему нельзя спать рядом с зеркалом?
Почему, не могу понять, я не пью уже 28 лет, много достиг, вырастил хорошую дочь, помог поднять внуков ( не хвастаю), а от меня все время чего ждут, ждут, что я вот вот сорвусь и запью. Это зависть или они знают то, чего не знаю я?
Я замужем, у меня замечательный муж, недавно у нас родился сыночек. Но никак не могу вырвать из сердца другого..Что делать, не пойму?
Почему перед причастием нельзя есть после 12?
Почему нельзя обмывать покойника родственникам?
Спрашивает, у меня женщина мне 30 лет, Хочу мужчину для жизни, сама нечего не могу. Где мне найти такого лоха чтобы он кормил меня и дочку?
войдите, используя
или форму авторизации