Не, люди за 60-это бумажные книжки, непрактичная инфа, шаблоны -кто первый звякает и на кухн. Пойдет, кичатся образованием, которое в опу сегодня никому. Непонятно как в интиме-что там из СССР. Кому за -чем может привлечь 70-летнего 50+?
Нравится1 1
Не согласна. Культура поведения, воспитание, грамотная речь и образованность никогда не выйдут из моды))) и всегда будут в цене. Они не нужны только тем, кто сам ничем не обладает
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Кто о чём. Вот я целый день пахала на кухне. Как результат на завтра плов, селедка под шубой, корейская морковь, свекла с черносливом. Ещё хлебушек вчера испекла. А вы чем завтра своих порадуете? Что из музыки тебе совершенно не нравится и вообще непонятно, как кто-то может такое слушать? А, чего все нынче прутся к психологам? Я, кого не спрошу, все хотят поговорить с психологом. И не просто с психологом, а с "личным" психологом. Раньше все вопросы решались, либо на кухне с водкой, либо с кулаками во дворе? Почему после секса девушка отталкивает? Кто переучивался с АКП на механическую-сколько нужно времени? Мешают ощущения телом-силен навык, в механике путают, как задом наперед. Не могу пересесть на внедорожник, не хватает времени-учиться на своей второй. Сколько уроков хватит с инструк-ром? Дочь не любит стоять у плиты. Считает, что лучше заказать пиццу, чем терять время на кухне. Есть еще люди, которые так считают? Вот каждое жилище имеет свой запах.. Люблю когда на кухне пахнет свежей выпечкой или только что пожаренными котлетами.. А как пахнет ваша кухня? Почему бывший муж унижает бывшую жену?