Почему когда едешь машина дергается?
Подруга, 45 лет, попросила мужа *ончить в неё, так дело до развода дошло. У него истерика, якобы изменила, нагуляла ребенка и хочет повесить на него, потребовал тест на беременность. А что бы вы, мужчины подумали?
Есть ли Вам дело до пребыающих тут психопатов. Как он вещает. Что бреется. Подмывается, бухает?
Какое мне дело, до вас до всех, а вам до меня?
Кому есть дело до наших комплексов, кроме нас самих?
Почему ни кто не задумался разгрузить мир от транспортных рек миллиарды этой заразы вытеснили человечество уже с планеты и дело за малым не сомневайтесь дело времени?
Соя бывшая как-то пожаловалась мне, что новому мужу рубашки стирать не может ( дело было до эпохи стиральных машин), мол твои дезодоранчиком пахли, а эти фу. А чего женщина вытерпеть не может?
Почему не открывается дверь в машине?
Скажите, а у кого-нибудь доходило дело до реальных встреч? Мужчины, которые приглашали меня на свидания, сливаются без объяснения причин, а через некоторое время как ни в чём не бывало: "Привет". Вот, к сожалению, на таких с приветом я попа
войдите, используя
или форму авторизации