а почему по Вашему мнению , английский выбран языком МЕЖДУНАРОДНОГО общения? Дело то не в том что нужно "подстраиваться" Ну не пригоден наш язык к договорам. Слишком много междометий. условностей и пр. белеберды. Ну не случайно же все это. Поймите Вы.
Бесполезный ответ
Да нет, не обязательно язык убогий, убогим может оказаться носитель. Как, собственно, и носитель русского языка: один убого, другой достойно несёт).
Бесполезный ответ
)) Чёт тока весь мир материться предпочитает на русском )) ))
Бесполезный ответ
ну он просто встал не с той ноги, настроение хреновое, до чего бы домотаться
Бесполезный ответ
международного, потому что язык хозяев, как говорится, кто правит бал.
Бесполезный ответ
Вот поистине великое достижение,что матерятся на русском.
Не приходит мысль, что это далеко не от богатства языка, а от низости культуры общения?
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему мы должны всё отрицать? Почему мы должны убить близких родных которые тебя кинули благодоря твоему доверию ведь они не боятся и рискуют но сторонятся и покусывают такие мрази не должны жить лишившие тебя всего и при этом тащатся? Почему мы должны отвечать? Если деньги - причина всего зла, почему мы должны работать? Кто про что, а я про мат, почему вечно эт условные"запикивания", если мат дает более четкую формулировку и эмоциональную окраску беседе?(я не про затыния дырок во фразах) Почему Мы должны задавать эти глупые вопросы? Почему появляются мифы? Природа женщинам не доверяет: если муж на неделю уезжал в командировку, то его тело (природа) посчитает высокую вероятность её совокупления с другими и выделит для неё больше сперматозоидов, чем обычно. А почему мы должны им доверять? Почему нужно защищать свое отечество?