Старику Хоттабычу. )))))))))))
Бесполезный ответ
Ээээ... Полковника можно себе оставить... Его еще не выбрали?)))))
Бесполезный ответ
Это дискриминация. А где девочкииии? Возьму Гаечку.
Бесполезный ответ
застрелюсь.. наверное))
................................
Бесполезный ответ
Хочу Кота в сапогах...че делать..
Бесполезный ответ
удочерю Поночку
...все остальные сами подтянутся)
Бесполезный ответ
Скорее всего - Скруджу, поскольку первый - законченный идиот, а последнего, с его стремлением осчастливить весь мир, никогда не будет дома. Так что - МакДак, несмотря на то, что он шотландец /возможно бессмертный/))
Бесполезный ответ
вот это поворот, ну утку хотя бы пожарить и сожрать можно и к тому же она при бабле, меньшее из всех зол, супермен ваще самый лютый вариант
Бесполезный ответ
А где наши Богатыри? Мне Алеша нравится.
Бесполезный ответ
Скрудж Макдак) Для своих он не жадный олигарх)
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему пользователи, возможно, статусники, задают вопросы, не читают ответы на свой вопрос, неприятно такое общение, а вам нравится?Не читают ответы, лайков никому не ставят? Почему так много всякой никому не нужной рекламы на фотостране? Ведь она никому из играющих не нужна. Возьмите асфальтобетонный завод. Ведь не играют в фотостране асфальтобетонщики. А время на игру тормозится. Вам хоть это понятно? Почему в вк меня не видят? Почему закрыли большие гонки? Ты когда-нибудь делал предложение руки и сердца кому-то? Моя книжка о том как Я провёл пол года в психушке стала бестселером, но на Фотостране она никому не интересна. Это связано с низким уровнем развития пользователей, с тем что все вЫ тут тоже прошли через психушку и вам не интересно или чем то другим? Насчет рукоделия. Иногда хочется, но не для красоты, а что-то чем будешь пользоваться - подушечку для впитывания сопель (чтобы руки были свободные), вышивку на свою одежду (поношенную, которую никому не отдашь). Что можно тут посоветовать? Почему вы размещаете на фотостране никому не нужную рекламу? Кому нужны ваши асфальтобетонные заводы? Продажа озона кому нужна? Только замедляете игру? Почему хрусталев ушел из камеди? Кто ушел из уральских пельменей и почему?