Я ваще гад, если человек не нравится, не отвечаю. Если упорствует - добро пожаловать в ЧС. Но за подарки всегда говорю спасибо.
Бесполезный ответ
Я ничего обычно не говорю - жду, когда человек скажет (напишет, назовет) с какой целью он вообще пожаловал...Кстати, чем больше живу, тем больше убеждаюсь, что всех, кого я "послала лесом, полем и еще Бог знает чем" - послала правильно))
Бесполезный ответ
i tall him about my feelings honestly
Бесполезный ответ
Я на "приветкакделачоделаешьгдеработаешьскемживёшьестьмашина?" человека сразу блокирую ибо люмпенами не интересуюсь.
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему мужчины уходят молча без объяснений? Почему после второго свидания мужчина исчезает? Всем всем привет привет привет давно возможно сюда неписала вот захотелось написать привет привет как дела каак вообще хххх ммммм толька матом пакости нее пиши? Почему многие мастурбируют? Если человеку нечего скрывать от видеокамер, он автоматически думает что если кому-то не нравится один только факт, что кто-нибудь смотря на видеоизображение может подумать что-нибудь грубое в адрес наблюдаемого означает потенциального преступника? Привет, как дела? Спроси на фотостране.. А что мне спросить, если я вас не знаю и мне не интересно? Почему женщины влюбляются после секса? Как дать понять человеку что он приятен? Знаете ли вы, что, когда родился Лермонтов, акушерка сказала сразу, что он умрет не своей смертью? Как культурно сказать человеку, что он тебе неприятен, чтобы не обидеть?