Главное, чтобы в печку не ставили, а остальное не существенно. )))))))
Бесполезный ответ
Да. Меня по имени и отчеству только в официальных инстанциях называют. На работе со всеми коллегами на "ты", с руководством тоже. Когда знакомлюсь с друзьями дочери, тоже называю только имя и прошу называть меня по имени.
Бесполезный ответ
Из песни слов не выкинешь...

Её герой, просто, тоскует по Родине...

Можно и без отчества прожить, а вот без Отечества - тяжело...
Бесполезный ответ
Я русский или кто ? Отчество для нас важно ... мы не безродные басурмане... Кому нравится быть Ванькой Ивановым ... пусть будет .
А у меня будет как положено ФИО ...
Бесполезный ответ
Не всегда наличие отчества свидетельствует об наличии мозговых клеток у хозяина))) Вот мне лично вполне устраивает кошка кошкина.
Бесполезный ответ
А на ФС нет отчества... Часто и ... отечества... Здесь и я просто Елена))) Можно даже Бесфамильная))
Бесполезный ответ
Лишь бы не Иваном Ивановым сыном Ивановым. А то так лениво всякие формы заполнять..
Бесполезный ответ
по запросу могу обращаться,меня только учителя детей по отчеству зовут..не заковыристое,но чуть сложно..как Оклик хочется на Ослик,а мне такая путанница по ушам режет.. Наташка-могу сделать скидку дурачку,не люблю панибратства. по имени -годится,и всё равно уж на пр... 
Показать весь текст ответа
по запросу могу обращаться,меня только учителя детей по отчеству зовут..не заковыристое,но чуть сложно..как Оклик хочется на Ослик,а мне такая путанница по ушам режет..
Наташка-могу сделать скидку дурачку,не люблю панибратства.

по имени -годится,и всё равно уж на просторах инета вовсе
Бесполезный ответ
зачем мне быть готовой если у меня есть папа?)
Бесполезный ответ
Меня на работе все называют по имени.Это было мое желание.И молодые коллеги( от23лет) и ровесники и старшие.Мне кажется,величание по отчеству старит,а я не хочу стареть))
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Я интелигент, интелектуал, занимаюсь разнообразнЫм творчеством, очень некрасив и не имею вреднЫх привЫчек. Хороший бЫ из меня получился папа для искуственного оплодотворения как уверен Я или Я глубоко заблуждаюсь и вЫ готовЫ обьяснить в чём Я не прав Если мужчина не создал семью и не состоял браке до 45 лет и нет детей, хотя может иметь, способен ли такой быть хорошим мужем? Фраза из хайямовских стихов "Не зли других и сам не злись, Мы гости в этом бренном мире" не похожа на внушение жить будто по программе доживания и нереагирования на всё происходящее, будто роботы, не могущие иметь эмоций потому что они маши Вам важно, нравитесь вы кому или нет? Я интелигент, интелектуал, занимаюсь разнообразнЫм творчеством, очень некрасив и не имею вреднЫх привЫчек. Хороший бЫ из меня получился донор для искуственного оплодотворения как уверен Я или Я заблуждаюсь и вЫ готовЫ распедалить почему Я не прав? Почему старк не берет вещи из рук?