Джаго мне сказал, что выполнит любую-любую мою просьбу. Даже самую экстравагантную, невыполнимую..Такую, за какую никто б не взялся. Но проблема: это должна быть не абы-кабы просьба, а нечто Ого-ГОООО. Короче-чего б пожелать?
Если скорость света в газах должна быть медленнее чем в вакууме а от Земли до различных космических объектов различные гигантские расстояния, почему если это учитывают, об этом молчат, не может-же быть чтобы не учитывали, что за дурдом?
Какова должна быть сила чувства любви, чтобы уж прибило так прибило?
Почему человек ест много сладкого?
Сочная женщина, для меня это женщина с красивыми формами, не то что вы подумали чтобы слюна у неё не текла___ну или чтобы она это умело скрывала___в женщине же должна быть тайна?
Какой должна быть женщина 50-60 лет, чтобы мужчина женился на ней, не имея за ней материального интереса, за её счет не порешал свои проблемы?
Почему часто говорят, что с возрастом надо питаться меньше, но еда должна быть калорийной?
Еда должна быть желаемой, тогда и полезной будет?
Какой же светлой должна быть душа женщины, чтобы ее кристально чистый голос звучал ангельски? А у вас есть певческие задатки? Вы поете в полный голос, хотя бы не на людях или в машине?
войдите, используя
или форму авторизации