Вот мужчина всегда хочет, но не всегда может, а женщина всегда может, но не всегда хочет. А как это нехотение проявляется, тошнотой, рвотой?
Если мужчина и женщина находят друг в друге что им нужно, то они станут счастливыми, но это не просто, взлёты падения разочарования?
Мне кажется, лучше когда женщина первой выберет мужчину, потом невзначай обратит на себя его внимание, чтобы передать инициативу, так ка-то надёжнее?
Вы понимаете что выражение "представляет СОБОЙ" могло быть придумано для внушения хотящим создать что-то, представляя, что они станут тем что хотят создать? Это выражение разве не могло быть придумано ненавидящими прогресс?
Знают ли личинки бабочек, что они станут бабочками, или они делают кокон, не зная, что их ждет?
Почему снится бывший любимый человек?
Почему девушка не смотрит в глаза?
Задача: если верные жёны будут рожать по одному ребёнку, а неверные по 2-3, то через сколько лет все они станут погуливать?
Навсегда ли ушли пленочные фотоаппараты или нас ждёт Ренессанс они станут такими же ламповыми устройствами, как проигрыватели виниловых пластинок?
войдите, используя
или форму авторизации