Если соблазн это нечто "садись, друг, здесь мягко" туда где может быть жёстко, то если христианство говорит что благодатный огонь не обжигает первое время — это может быть "инструментом соблазна" для внушения небоязни к огню?
Почему рекомендуют ватно марлевые повязки смачивать водой?
Как-то раз на мой вопрос почему если фотон безмассовый, свет притягивается при прохождении мимо гравитационных объектов в космосе, мне ответили что притягивается не масса а сама энергия фотона, это очень редкий ответ, насколько это может быть правда?
В детстве мне голуби казались очень милыми, ходят парочками, типа любовь и поэтому вроде красиво но почему они ходят парочками, какая там может быть любовь, трахаются и поэтому всё время вместе, это просто инстинкты, при чём здесь любовь?
Почему ассирийцы смогли создать сильную державу?
Почему нельзя терпеть?
Почему говорят горько?
Почему в мегаполисах так много людей ходят парочками, будто голуби, это так раздражает — почти одни парочки, как голуби, везде-везде ходят? Какая там может быть любовь — по ним-же видно — только ради потрахаться живут вместе?
Почему для россии важно отмечать день науки?
войдите, используя
или форму авторизации