мне не помогает правда в статусе) предлагайте еще методы
Бесполезный ответ
очень хороший метод, он оправдывает. это вас "поток" интересует...
Бесполезный ответ
Еленочка из Питера ))) вам сложнее, не спорю, тут только ненаучный метод )))
Бесполезный ответ
А че написал то?........................................................
Бесполезный ответ
В статусе вопрос стоит. В чем правда?))
Бесполезный ответ
так себе метод
если не хочется общаться - можно просто ограничить входящие в настройках, тем более, что для виртуального общения аще без разницы вот это все
Бесполезный ответ
Тебе мозг зачем дан? Видимо для ПРАВДЫ))) Комрад, ну 49, мать его... Можно иногда обманывать)) Особенно если красивая и выипать охота))
Бесполезный ответ
Лично мне для сокращения потока пришлось написать неправду. Якобы мне 89 лет.
Бесполезный ответ
А поток реально был? удивительно.не сталкивалась с такой проблемой
Бесполезный ответ
А что статусы кто-то читает? ))
Бесполезный ответ
Заинтриговали, прогулялась, прочла. Суровая у Вас правда... ))
Бесполезный ответ
У меня правда работает на предмет сокращения "Прыветовкакдела" в личке)) Как только убираю в анкете, что курю ежедневно, гостей становится больше) Проверено!))
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Как вам такой вопрос, нет вопроса? Как вам мультфильм "Поток"? Почему во время секса быстро кончаешь? "Полно вокруг мудрецов" Пугачёвой или у Ваенги поло такого (это к примеру, не к личностям) -для рифмы слова с неправильным ударением, как вам такой приём-можно так или по ушам подрезает? Вы любите березовый сок ___как вам такой вариант напитка? Блин, как всё перевернулось. Тут же такие баталии были. Мы ж в выходные тут эскадронами зависали и ржали до одури. А теперь... Где все? Где голые женщины, где пьяные гусары? Как там наш Сашка из Минска? Почему нельзя дарить часы любимому человеку? Почему бывший общается со мной? Про не играющую в пару. А может, он не так как надо просил? Скажите, а вы получаете все что просите и что отдаете взамен? Или тут поток только к вам идет, без обраточки? Александр, Орск, а почему вы такой завидный жених и никак не женитесь? Вы только шепните, мы тут пошукаем и быстренько найдем вам какую нибудь "смугляночку"?