Ахах я б сейчас там всё экстерном сдал ..........................
Бесполезный ответ
мне бы не помешало...но работать мамка заставляет!!!!!
Бесполезный ответ
Нет. Я бы там скучал еще сильней. Спорил бы с педагогами. Ну нафиг.
Бесполезный ответ
нет, мне педагогов жалко. в школе я тоже была не подарок имела на все собственное мнение и это открыто демонстрировала. не сладко со мной учителям было, ох не сладко
Бесполезный ответ
Летом конечно все другим заняты , а в сезон почему бы и нет ..
Никогда не помешает узнать что-то новое , пройти какие -то курсы и тд ..
Бесполезный ответ
Школа хуже чем работа, как вспомню аж тошнит
Бесполезный ответ
В школу не хочу - школы жизни, с лихвой, хватает... А подурачиться - как ребёнок - я и сейчас могу ))))
Бесполезный ответ
Только если летние каникулы будут!
Бесполезный ответ
Конечно! По сравнению с тем, что окружает сейчас, школа кажется раем! Но только именно та школа, не нынешняя рашкинская!
Бесполезный ответ
А вся жизнь и есть школа, и мы ученики до самой смерти. Уроки жизнь преподносит регулярно.
Бесполезный ответ
нет уж.точно не хочу 55555555555555555
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Есть ли люди, которым ты не нравишься на работе? Есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, ласково заглянуть в глаза, и спросить: "ну как же ты живешь без мозгов-то"? Почему нельзя читать книги? Вот Александр сетует, что сидит дома в холоде. Как бы вы его обогрели-накрыли ватным одеялом, с головой окунули в ванну, посадили б на горячий камин? Как вы относитесь к Уринотерапии? Есть реальные люди которым помогло избавится от своего недуга с помощью уринотерапии? Пишите подробнее кто лечился данным методом? Почему поздравляют с днем рождения? Я думала, что только мне надоели вопросы, оказывается есть еще люди которым не нужны вопросы? Люди кучу времени тратят шоп показывать то, чего нету и скрывать то, что есть. Главное явить вовне картинку кучерявой жизни, типа йа кросавчег завтра женюсь на прынцессе...(выхожу за прынца) а вот нафига? Почему 12 июня отмечают день россии? Тут все мужуки в личке ищут какуюта "женщину для постоянных страстных отношений" И пионэры и заплесневелые деды. Люди, вы хоть раз Эту Сaмую Женьдчину видели?