Мне, часто кажется, что лет 200 назад, люди были сообразительней?
Или не хотят думать?
Люди не хотят правде в лицо смотреть, меня не лайкают и отвечают не так часто, вам приятней когда вас по шерстке гладят как кота\кошечку или может хоть что нибудь обсудим, с допуском модеров как не печально(напоминаю, что есть теги и жалобки)?
Существуют люди, которые вообще не хотят создавать семью. Причина этого заключается в том, что их эгоизм полностью властвует над ними. Естественные потребности, которые толкают многих на поиск партнёра, не могут пересилить их нежелание создать семью?
А вам известно, кто любовники вашей жены? Только не жрите землю, что их у неё нет, выи просто не знаете?
Что делать с заброшенной дачей отца, соседи не хотят купить даже за 50 долларов по курсу символически?Домик с подвалом больше отцу обошёлся по себестоимости?
войдите, используя
или форму авторизации