Хорошо хоть в игру "Как я умею нравится", а не в тетрис. )))
Бесполезный ответ
бабами восхищаться не надо......а то борзеют за пять секунд.......
Бесполезный ответ
сними лучше в карты на раздевания играть на свидании))
Бесполезный ответ
А какое свидание? Если первое, то играю в игру: а поговорить?
Бесполезный ответ
Мне понравилось как говорят -" а в реале ты лучше чем на фото".
Бесполезный ответ
Не знаю, как там про поощрение, но банальное "Ты - красотка" всегда греет душу)
Бесполезный ответ
я играю в другую!!!! Как я умею слушать....смеяться над его шутками...и восхищаться его мужским качествами))) забавно однако смотреть со стороны как из неуверенного мужчины он быстро превращается в наглого павлина)))
Бесполезный ответ
Чтоб ни в коем случае, под строжайшим запретом не начал, не то чтоб говорить, а даже намекать про секс. Иначе даже самый шикарный ресторан не поможет, бесполезно. На моей свалке многго таких валяется, кто ошибся и не то тренькнул.
Бесполезный ответ
Ничего не говорят. Просто смотрят с восторгом и открыв рот. В принципе больше ничего и не жду))
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Что предпринять, чтобы извлекать больше пользы от того, что вам сейчас доступно? Дамы что вы ждёте необычного от мужчины на 8 марта? И как хотите чтобы он прошёл у вас? Почему с годами, живя в браке, и мужчины, и женщины забывают про ласковые слова, а иногда хочется услышать от любимого человека добрые, красивые слова, но, увы? По вопросу ниже-даст или не даст.. А вы привыкли брать или отдавать и что б вы отдали-самое ценное, или то что вам уже не нужно, типа хлама? Как отличить жалующегося мужчину от мужчины, который Вам доверился? Почему нельзя звонить мужчине? Почему мужчина после 40 изменяет? Женщины вы примите на житье бытье к себе такого оборванца как я? Почему девушка влюбляется после секса? Почему Вы в Голосовании постоянно ставите число голосов 500 или 1000? Я же вам уже неоднократно писал о плохом интернете у нас в Алматы. Когда интернет постоянно пропадает как можно проголосовать 1000 или 500 раз? Вы похоже недоумки?