Ага, еще б на кобелизм проверяли бы...........................)))))))))))))))))))))
Бесполезный ответ
Ну и каким образом?
Если персональных данных нет? )
Бесполезный ответ
При вылете,выезде за границу при наличии непогашенных долгов возникает проблема
Бесполезный ответ
А какое ОНИ имеют право заниматься СЕЙ деятельностью-во-первых! А во вторых КТО на этих сайтах знакомств занимается СЕЙ деятельностью! И в третьих, кто на блятство будет проверять?! Ну и в четвёртых сами сайты знакомств-мошенники. В пятых Александр уже ответил.  
Показать весь текст ответа
А какое ОНИ имеют право заниматься СЕЙ деятельностью-во-первых!
А во вторых КТО на этих сайтах знакомств занимается СЕЙ деятельностью!
И в третьих, кто на блятство будет проверять?!
Ну и в четвёртых сами сайты знакомств-мошенники.
В пятых Александр уже ответил.
Бесполезный ответ
Там и нерасфасованного дерьма хватает! Причем иногда даже с избытком...
Бесполезный ответ
Кредитный рейтинг тоже подсвечивают?
Бесполезный ответ
лучше бы портфолио детишек размещали..если детки уроды,то на такое..Красивые мужики имеют сегодня полное право усиленно размножаться..
Бесполезный ответ
А если я выпимши туды захожу , тоже спалят? ))) добрый вечер
Бесполезный ответ
Если ещё на количество кошек в жилище... . . . . . . ...ну, или на стервозность... . . . . . . . ...
Бесполезный ответ
А Джаго напрягся...)))
Предлагают создать такие сайты знакомств, кричат , рекомендуют))
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему нельзя расширить том? Как думаете, почему на фотостране и на сайтах знакомств женщины выглядят хорошо, а мужчины ужасно? Глаза опухшие от пьянки голоса хриплые, прокуренные, Просто жесть? Можно ли реально познакомится на сайтах знакомств? Почему на сайтах знакомств сидят мужчины которые в реале не могут найти себе женщину? А женщины на этих сайтах не могут найти МУЖИКА а не мальчика? Опять таки навеяло. Считаю мнение, что все хорошие мужчины разобраны до нас, ошибочным. Не все. Они точно есть. И знаю пары, которые нашли друг друга на сайтах знакомств. Прислушаетесь? Почему нельзя покупать вещи до рождения? Почему нельзя завидовать? Почему мужчины пишут женщинам, старше себя, на сайтах знакомств? Им молодых девушек или ровесниц не хватает? На ЮТЮБЩИНЕ наткнулся на очередную "богиню" психологиню...Самое просматриваемое у ней видео называеца "Как заставить мужа лизать...". Как такое может хотеть женщина, когда на сайтах знакомств всегда пишут "Лизуны не пишите&qu